Никогда не связывайтесь с Денисом Гриневым - Отзыв о Ремонтно-строительная бригада Belarus-master

От Гость, опубликован 2019-08-29 22:45:50

Гость 29 августа, 2019 год Никогда не связывайтесь с Денисом Гриневым, моб. 8 916 923 86 25.
Начиналось, как нам тогда казалось в мае 2019г., хорошо: оплатили 15% от стоимости по договору, отдали деньги за черновые материалы. Приехали строители и начался ремонт. В ходе ремонта обнаружилось, что заказанные прорабом трубы и фитинги - дешевая китайская подделка (деньги отдавали за немецкий оригинал Рехау). Вовремя заметили, не успели залить полы. По словам, Дениса Гринева - трубы нормальные и просто съехали буквы на производстве в Германии. Нам в этот момент вообще не было до шуток. В итоге, нам пришлось самим заказывать трубы у официалов. Дальше больше: стали проверять гребенки и фитинги - все подделка. Потратили денег в двойном размере, т.к. пришлось все менять и повторно закупать. Как выяснилось, по указанном чеку в магазине он ничего не приобретал. Видимо, подделал чеки. В параллель по его просьбе закупить совместно "чистовые" материалы, приехали в магазин, где нас встретил с "жутким" перегаром. Настроение было очень испорчено.
Практически сразу же после этого ремонт "остановился". Как выяснилось, бригаде он говорил, что заказчики, т.е. мы не платим денег за работу. Хотя с нашей стороны своевременно вносились все оплаты. В итоге, бригада осталась с нами, а Денис "кинул" нас и своих строителях. Мошенник и аферист. Сейчас где-то в Белоруссии.

Ремонтно-строительная бригада Belarus-master

Ремонтно-строительная бригада Belarus-master выполняет ремнтно-строительные работы любой сложности. Специалисты компании предлагают качественные ремонтные работы по низким ценам. Обратившись в компанию, вы сможете заказать как косметический так и капитальный ремонт квартиры...

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру