РемСити (Rem.City) отзывы

Оцените РемСити (Rem.City)

Понравился сервис по установке мебели

Анжелика среда, 11 марта
Мы оформляли заказ на монтаж и последующую установку кухонной мебели и бытовой техники. Нам посоветовали РемСити в компании, в которой заказывали кухонную мебель.
Работой РемСити остались довольны. Аккуратные, никаких проблем со сборкой у них не возникло, инструменты необходимые и опыт был при себе)

Хороший сервис по установке бытовой техники

Игорь 4 марта, 2020 год
Добрый день. Обращался в этот сервис, РемСити, с заявкой установить посудомойку в кухне. Жена на новый год подарок у Мороза выпросила, поэтому такая потребность появилась.
Приехал такой молодец, совсем ребёнок лет 25 максимум, но сделал все быстро, работает, не протекает, не болтается и не шумит. Довольны, стоимость установки вполне доступная.

РемСити (Rem.City) - установка и монтаж бытовой техники

Диана Виноградова 28 февраля, 2020 год
 Москва, проспект Мира РемСити (Rem.City) - специализированный ресурс, который собрал большое количество сервисных центров по ремонту бытовой техники и электроники, мастерских по установке и монтажу бытовой техники, сервисов по ремонту электронной техники в Москве, Санкт-Петербурге и расширяет свою географию по всей России.
Каждый сервис, зарегистрированный на платформе, проходит строгий отбор и верификацию профессиональной деятельности, что позволяет нам предоставлять услуги гарантированно высокого качества.

РемСити (Rem.City)

РемСити (Rem.City)