РемСити (Rem.City) отзывы

Оцените РемСити (Rem.City)

Спасли мою командировку

Fokstrot198 22 февраля, 2024 год
Приключения с техникой – это, конечно, интересно, но не когда ты в командировке. Отвалились сразу и ноут, и проектор, видимо их уронили или что, я не знаю. Обратился в ремсити наугад, вызвал курьера, который приехал невероятно быстро, сам не ожидал. К вечеру было все готово, благодарю.

Отзыв про ремонт ноутбука

Жора 29 сентября, 2023 год
Мой ноутбук сгорел буквально в самый неподходящий момент! Сервис, куда я обратился, сработал быстро и четко. Они сразу выявили неисправность, провели замену платы. Мой лэптоп снова жив, а я бесконечно благодарен этой команде! Цена за ремонт была очень разумной.
Достоинства:
  1. быстро, профессионально, недорого

Качественная работа Ремсити

Александр 15 июня, 2023 год
У меня произошла неприятность, во время уборки сломался робот-пылесос. Позвонила
в Ремсити. Приехал курьер, что очень удобно, забрал поломку. Через пару дней позвонили и сказали, что пылесос отремонтирован.
Сделали быстро, качественно и не дорого. Спасибо мастеру!!!
Рекомендую.

Честный отзыв о ремсити

Евгений 4 июля, 2022 год
Сдавал в ремонт видеокамеру с неработающим фокусом. Мастер после диагностики выявил, что дело в перебитом шлейфе фокусировки, обозначил цену, я камеру оставил. Через пару часов позвонил, сказал, что после вскрытия корпуса обнаружил совсем другую поломку, что проблема все-таки с диафрагмой. И стоить ремонт будет уже совсем других денег. В конечном итоге камеру починили, все работает хорошо. Но не очень приятны...  Читать отзыв

Хороший сервис

Ильдар 21 февраля, 2022 год
На домашнем ноутбуке стали залипать некоторые кнопки на клавиатуре. Отнёс в сервис, при вскрытии обнаружилось, что было залитие жидкостью. Клаву почистили, работает хорошо, без нареканий. Осталось теперь выяснить, кто из детей устроил папе подставу?!)))

Быстро и классно все сделали

Наталья 14 декабря, 2021 год
Заказала у Rem.City услуги по ремонту и установки стиральной машинки. Перевозили вещи со старой квартиры и надо было все срочно сделать, а сотрудники этой компании как раз могли приехать день в день. Все сделали хорошо, и даже мусора после себя почти не оставили) Спасибо фирме, буду рекомендовать знакомым)

Понравился сервис по установке мебели

Анжелика 11 марта, 2020 год
Мы оформляли заказ на монтаж и последующую установку кухонной мебели и бытовой техники. Нам посоветовали РемСити в компании, в которой заказывали кухонную мебель.
Работой РемСити остались довольны. Аккуратные, никаких проблем со сборкой у них не возникло, инструменты необходимые и опыт был при себе)

Хороший сервис по установке бытовой техники

Игорь 4 марта, 2020 год
Добрый день. Обращался в этот сервис, РемСити, с заявкой установить посудомойку в кухне. Жена на новый год подарок у Мороза выпросила, поэтому такая потребность появилась.
Приехал такой молодец, совсем ребёнок лет 25 максимум, но сделал все быстро, работает, не протекает, не болтается и не шумит. Довольны, стоимость установки вполне доступная.

РемСити (Rem.City) - установка и монтаж бытовой техники

Диана Виноградова 28 февраля, 2020 год
 Москва, проспект Мира РемСити (Rem.City) - специализированный ресурс, который собрал большое количество сервисных центров по ремонту бытовой техники и электроники, мастерских по установке и монтажу бытовой техники, сервисов по ремонту электронной техники в Москве, Санкт-Петербурге и расширяет свою географию по всей России.
Каждый сервис, зарегистрированный на платформе, проходит строгий отбор и верификацию профессиональной деятельности, что позволяет нам предоставлять услуги гарантированно высокого качества.

РемСити (Rem.City)

Бытовая техника