РЕН ТВ отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените РЕН ТВ

Закройте канал.

Гость 18 ноября, 2020 год
Чушь и аморалка. В доме с детьми надо блокировать канал.

О настояем

Гость 21 октября, 2020 год
Сегодня показали как спасли собаку, вытащили из мешка полумертвую. Я тоже нашла такой мешок, там была кошка. Помогла ей спастись. А многие погибают в муках. У нас на рынке есть такой Шариков травит собак а кошек ловит и в мешках выкидывает за город. С согласия руководства рынка-антесанитария. Есть закон об отношении к животным а им наплевать. Убийцы.

рен тв

Петруша 20 октября, 2020 год
отброс канал где промывают мозги бедный пенсионерам

Уе атский(-)

Ашот 19 октября, 2020 год
Уета

Ховно ченел

Асмог 19 октября, 2020 год
Шляповскмй гипно канал настроен на внушение своих государственных позиций . Похоже они сами сами верят во что вещают олоебы и чапман им в помощь. Этот канал я пропускаю в поиске фильмов. ОТСТОЙ ХАФНО ХИПНОЗ НЕ УДАЛСЯ АФФТОРЫ КАНАЛА Чмо-ники

Отстой канал

Гость 20 сентября, 2020 год
Здравствуйте. Ранее всегда смотрел этот канал. Теперь так же как с другими каналами типа СТС и прочее (одна реклама) рекламы длятся очень долго, вроде как кончилась и заново. Т.е. канал для рекламы и только. Отстой, не советую. Присоединяйтесь к отзыву, может достучимся до редакции канала.

p.s Все ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ отзывы на ОФ сайте блокируются

Ниже плинтуса

Я 7 сентября, 2020 год
Что за реклама винлайн???? Вы опустились ниже плинтуса!
Достоинства:
  1. Нет таковых
Недостатки:
  1. Низкосортные новости!

Если постоянно смотреть РЕН ТВ, то...

Светлана К. 21 августа, 2020 год
Если постоянно смотреть РЕН ТВ, то...

1. Вы поверите в инопланетян, переселение душ, и во всякую мистическую хрень.
2. Благодаря п. 1, вы будете бояться "конца света". Насколько это неприятный момент - вам покажут и расскажут.
3. Вы до кадра выучите штук 10 российских мультфильмов и штук 25 зарубежных фильмов, которые вам покажут раз 500.
4. Вы узнаете множество исторических фактов. Жаль, что история...  Читать отзыв

марченков или как там его

Гость 12 мая, 2020 год
Да слов нет

Кино

Иаксим 10 мая, 2020 год
Канал для тех кого память короткая,с этими богатырями уже задолбали,Шрек,и постоянно повторяющиеся фильмы,наверно на новую программу денег нет
Достоинства:
  1. Добров
Недостатки:
  1. Не показывайте одно и тоже,задолбало

Ппотеря интереса к этому каналуа.

Гость 3 мая, 2020 год
Благодаря РЕН-ТВ я не смотрю Брат,Алёши Поповичи и ещё много чего.повторения через месяц.на заре своего вещания канал.интересный был.
Достоинства:
  1. Новости.
Недостатки:
  1. Постоянные повторы и лживые передачи...

ЖДЕМ РЕАКЦИИ УВАЖАЕМОГО КАНАЛА

ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ДОК ФИЛЬМЫ 29 апреля, 2020 год
бывший ге бернатор иркутской области са б ота ж ик и ш п и он? ЛЕВЧЕНКО "Россия внесет взносы в бюджет Совета Европы после полного восстановления прав российской делег ации, заявил журналистам замглавы МИД РФ Александр Грушко."
НЕБЕ НДЗИ ГРОМЫКИ ЯКОВЕНКИ ДОЛГО БУДУТ В РО ССИ ЙСКОМ МИ ДЕ РАССЛАБ ЛЯТЬСЯ? И ТРАТ ИТЬ Б ЮД ЖЕТ СТРАНЫ НА СВОИ Д...  Читать отзыв

паказывайте про багатырей это супер

Гость 21 марта, 2020 год
богатыри это супер

ДЕМОРАЛИЗАЦИЯ КАНАЛА

Октябрёнок 12 марта, 2020 год
Уберите с эфира, эту аморальную в штанёшках с сырыми промежностями анку чипманянку. ЭТО ПОЛНЫЙ ПОЗОР КАНАЛА.
Баба должна быть одета в платье или в юбку с подолом до пяток.
Так приказано богом.
А если не так, то это деморализация.
Это последнее предупреждение, или закроем канал.

Мошеники

Сергей 27 февраля, 2020 год
Подготовьте пожалуйста передачу о мошенниках гослото и всей их лотереи. По своей работе я часто бываю на почте и вижу как пожилые люди покупают билеты данного ЛОХОТРОНА.Так-же передайте привет Пореченкову. 27.02.2020.после передачи о мошенниках сразу прошла реклама гослото.КЛАСС!!!

Задрали!!!

Old-man 23 февраля, 2020 год
Такого фуфла еще НИ один канал не впихивал в эфир! Задрали эти долбанные богатыри... Где обещанные боевики? Слов на вас не хватает!!! Флаг вам в ж-о-п-у!!!!

канал как прикол!

максим 23 января, 2020 год
ничего настоящего но и ничего будуещего! постоянно какаято пропоганда патриотизма (смотреть тошно) и шляпа типо ванга сказала, вообще нейтрализут интерес ко всему))) перелупили они с этими докуметальными проэктами (сука даже стыдно назвать это проэктами))

Мусор!

Гость 18 января, 2020 год
Чудовищный телеканал! Созданный для абсолютного оболванивания зрителя. Не несёт никакого позитива. Целыми днями крутить мультики одни и те же? Идиотизм. А где Прокопенко находит этих "экспертов" для своих многочисленных проектов? Они больше похожи на бомжей или клоунов... Передача Минтранс, отдельная тема! Якобы она обо всём, что ездит, летает и плавает. На самом деле - передача только о легковых автомобилях....  Читать отзыв

Хреновое вещание

Гость 3 января, 2020 год
Полная чуш одурвчивание народа и отупление а мульты каждые выходные и праздники про богатырей и волков это вообще жесть и прокопенко уже залечил

Рэн тв это вам

Гость 2 января, 2020 год
Задрали на новый год этими богатырями и волками серыми . Мульты класс но не каждый день

Такую чушь я еще не видел!

Александр Алексеев, автор книги об онкологии 27 декабря, 2019 год
Про здоровье несут чушь! Нет ссылок ни на одного профессора! На предложение говорить правду - не отвечают! Канал для дураков!
Достоинства:
  1. Хорошие фильмы
Недостатки:
  1. Ничего не смыслят о здоровье!...

Добров в эфире

Сергей 10 ноября, 2019 год
Перестал смотреть после того, как новости стал вести эта мразота, вранье не хуже соловьиного помета.

Продажный канал

За кости продадутся 8 ноября, 2019 год
Этим холуям с РЕН ТВ только заплати деньги и они скажут во всеуслышанье все, что только пожелает новый их хозяин. Бандаренко 08.11 облили грязью, естественно по приказу от куда то свыше. Ээх, шакалята пресмыкающиеся...

Паршивцы

Гость 2 ноября, 2019 год
После того как вы включили в программу унизительный для россиянина фильм "армагедон" больше не буду смотреть ваш паршивый канал. И другим посоветую делать тоже самое.

Смотрю чтобы забытся

Много передач о совершенно невероятном, смотришь и отдыхаешь,но бывают покажут тонкое что тошно становится.В общем под грудой всякой мишуры они вставляют очень быстро острые ,,запрещённые,, темы.

Минтранс

dantist 1 сентября, 2019 год
Смотрю Минтранс только из-за Лисы (Лисовской), как она грамотно рассказывает о машинах. Бесит ведущий-бестолочь, который не вылазит из кадра и непрерывно машет руками))

Цель СМИ

Андрей 28 июля, 2019 год
 Москва Давно, примерно с 90-х годов, запущена программа по ОТУПЛЕНИЮ Россиян - сделать нас глупыми, тупыми, валенками... - в этом участвуют многие каналы Центрального ТВ (НТВ, РенТВ, 5 канал, ДТВ, ТНТ,ТВ-3, СТС, даже патриотичный Звезда...).
Много проблем в СОЦиуме (работа, цены, ЖКХ, здравоохранение, образование, село и ферма...), а нам подсовывают ФЭНТАЗИ и ХИ-ХИ ХА-ХА с песенками.
Обратите Внимание - это на каждом канале...  Читать отзыв

День ВМФ России

Гость 28 июля, 2019 год
День ВМФ России

Андрей
Опубликовано 3 сек назад
Сегодня День Военно-морского флота России, а Вы крутите "Игра престолов", потом спрашиваете молодёжь "Как Суворов утопил во льдах Куликова Поля немцев в 1917 г." Привет Сорэсу!!!

Паралитик

Я 22 июня, 2019 год
Ведущий мин транса, это кошмар! Уважаемый! прекрати махать руками и трясти башкой смотреть не возможно!!! Канал отличный!

РЕН ТВ

Медиахолдинг РЕН ТВ — один из крупнейших российских национальных телевещателей. Сеть РЕН ТВ объединяет 1114 независимых вещательных и кабельных компаний в России, странах СНГ и Балтии. Сигнал РЕН ТВ принимают более 1200...

Телеканалы

Первый канал