Новая игрушка — новые ощущения в сексе - Отзыв о Re:Sesso Вибромассажер

От Василиса Алерва, опубликован 2022-03-31 15:24:27

Василиса Алерва 31 марта, 2022 год Игрушки для взрослых стали вызывать у меня неподдельный интерес с началом половой жизни. Долгое время я их рассматривала в интернете, на сайтах секс-шопов, но на покупку не решалась. Дело в том, что у меня не получалось достичь оргазма. Сначала я этому не придавала значения, думала у всех девушек так, и считала, что это нормально. Как же я заблуждалась!

Однажды зашла на сайт с видео, где девушки развлекаются с секс-игрушками и получают реальные оргазмы. Я поняла — надо действовать. Первым моим приобретением был реалистичный фалоимитатор, но тут приходилось активно работать рукой, сам-то он не шевелится))). Но в отличии от мужчин и не устает через пять минут. Тогда я решилась на приобретение качественного вибратора, с дополнительными возбуждающими элементами.

Для консультации набралась смелости и пошла в настоящий секс-шоп. Там мне продавец показала модели модификации “кролик” и объяснила, что для достижения оргазма — они самые лучшие.

В таких моделях идет двойная стимуляция. Внутри вибрация полноценно воздействует на точку G , да и на все остальное тоже. Снаружи мягкие язычки и ушки нежно вибрируют на клиторе и малых половых губах. При такой стимуляции оргазм обеспечен каждой женщине, даже той, которая думала, что это невозможно.

Еще продавец рассказала, что лучше брать современных “кроликов”, с покрытием из медицинского силикона или реалистичной кожи. Они на ощупь очень похожи на настоящую кожу, обладают гипоаллергенными свойствами и удобны в уходе и хранении. Достаточно мыть с жидким мылом после каждого использования, и хранить своих “зайчиков” в отдельных мешочках. Для таких игрушек можно использовать смазку только на водной основе, на силиконовой — для этих видов покрытий не подходит.

Вот только цены в этом магазине мне показались очень высокими. Придя домой я села за компьютер и приступила к выбору своего нового “полового партнера”. Сайтов много, моделей вибраторов еще больше. После долгих блужданий я оказалась на Wildberries, там цены были намного приличней, чем на других сайтах. Пересмотрев много игрушек, я таки нашла свою прелесть от итальянского производителя Re:Sesso. В нем все соответствовало требованиям: кролик, двойная вибрация, медицинский силикон да еще и от сети заряжается, не нужно тратиться на батарейки. Сделала заказ с доставкой на постамат. Это очень удобно — вообще никто не знает, что я купила.

Забрав посылку, шла домой в полном нетерпении. Достижение оргазма из мечты уже превращалось в навязчивую идею))). Мой кролик в реале был еще лучше, чем на картинке сайта; и приятный на ощупь - нежная бархатистая поверхность. Очень упругий, но при этом не жесткий. Все 10 режимов вибрации проверила сначала рукой, прислушивалась, какие ощущения вызывают. Больше ждать терпения не было. Промыла его и приняла удобное положение. Хорошо, что в нем был достаточно большой заводской заряд, не пришлось ждать.

Божечки, это нечто! У его головки диаметр 3,7 см, думала такой будет сложно вводить, но благодаря каплевидной, закругленной форме головки проблем не возникло. Из-за изогнутой формы головка кролика сразу оказалась у точки G, а клиторальный язычок не давал игрушке самостоятельно вращаться во влагалище. Когда я запустила вибрацию, то первую минуту прислушивалась к незнакомому ощущению быстрого возбуждения, где-то в глубине живота. Пока руки слушались, попереключала еще режимы, но когда дошла до режима с сильными пульсирующими ритмами, то самоконтроль пропал. А пришел мой первый в жизни оргазм.

Хорошо, что форма вибратора позволяет ему самостоятельно удерживаться во влагалище и не выпадать, даже когда все тело дрожит от наслаждения. Можно переключить на более спокойный режим и дождаться новой волны, а можно оставить как есть и тогда до сквирта не далеко.

Недавно начала встречаться с молодым человеком. Благодаря разбуженной точке G теперь и с парнем получаю оргазмы, но все же не такие яркие. Думаю скоро познакомить их с моим “крольчишкой”. Парень проявил интерес, когда я завела разговор об игрушках для взрослых. Думаю скоро мы вместе будем сидеть перед компьютером и выбирать уже секс-игрушки для пар у Re:Sesso, цены у них уж очень хорошие.

Хочу сказать девушкам, которые ведут половую жизнь, но не получают оргазмы: «Девочки, покупайте голубых кроликов и пробуждайте свою женскую сексуальность, эти игрушки справляются с такой задачей на отлично. Проверено на личном опыте!»

Re:Sesso Вибромассажер - Новая игрушка — новые ощущения в сексе Re:Sesso Вибромассажер - Новая игрушка — новые ощущения в сексе Re:Sesso Вибромассажер - Новая игрушка — новые ощущения в сексе Re:Sesso Вибромассажер - Новая игрушка — новые ощущения в сексе
Достоинства:
  1. идеальная форма игрушки, хорошая цена и удобен в уходе. Реально пробуждает точку G.
Недостатки:
  1. у этой замечательной штучки нет минусов!

Re:Sesso Вибромассажер

Разное