Не все кролики белые и пушистые - Отзыв о Re:Sesso Вибромассажер

От Дарья Воронова, опубликован 2022-04-27 13:59:22

Дарья Воронова 27 апреля, 2022 год Re:Sesso Вибромассажер - Не все кролики белые и пушистые Давно сама покупаю себе женские игрушки, потому что глубоко убеждена в том, что нужно баловать себя любимую и не забывать про свое удовольствие. А самое главное - нужно разнообразие в постели как в паре с мужчиной, так и для одиночной игры. Одна игрушка может приестся и поэтому я постоянно экспериментирую, не боюсь пробовать что-то новое.
Коллекция у меня уже собралась неплохая и очередным приобретением стал вибратор кролик от новой фирмы Re Sesso. До этого я в основном предпочитала классические вагинальные вибромассажеры или отдельно вакуумные или вибро стимуляторы для клитора, но захотелось попробовать что-то новое. Купила именно эту модель за хорошие отзывы.

Подробнее о возможностях этого кролика

Вибратор отличный, быстро стал одним из моих любимчиков. Он с виду нежный и простой, но ощущения от использования просто нереальные. Длина хорошая, 21 см, рабочая длина чуть меньше. Держать его удобно, не скользит. Силикон качественный, не пахнет, нет швов, тактильно приятный. Он очень гибкий, это удобно, потому что можно подстроить его под себя во время использования и получить наибольшее удовольствие.
Управление простое, есть разные режимы вибрации. Начинающим я бы советовала начинать с малых, а только потом усиливать мощность, но кому как больше нравится. Я лично делаю так.
Больше всего понравилось в этом вибраторе то, что при одновременной вибро стимуляции получается вау эффект. И точка G стимулируется, и клитор и ощущения не отдельные в этих местах, а они смешиваются и получается испытать реальный сильный оргазм.
Кстати, очень советую игрушку для тех, кто еще не испытывал оргазм и не понимает где у него находится эта самая заветная точка G, он помогает ее пробудить. После таких игр потом намного проще достигнуть пика с мужчиной. А как взрослый опытный человек могу сказать, что такая проблема, увы, не редкость. Я сама когда-то развивала чувствительность, знаю о чем говорю.

Использование в воде

Вибратор полностью защищен от влаги, поэтому его можно использовать в душе и в проточной воде, как написал производитель. Я думаю, что в набранной ванне лучше не использовать, он для этого не предназначен, но в душе побаловаться можно отлично, я так тоже делала и даже со своим мужчиной. Кстати, это хороший способ использовать игрушку вдвоем. Струится теплая вода, мужчина управляет им… Шикарная прелюдия, а может быть и наоборот окончание, если женщина не испытывает оргазм во время секса, а только от дополнительной стимуляции…

Шикарная игрушка, которая подстраивается под тебя, в прямом смысле этого слова, она гибкая, мощная, имеет разные режимы, можно использовать в постели и в воде, одной и с мужчиной. Считаю отличным подарком себе любимой, подруге, сестре, да кому угодно.
Достоинства:
  1. Вносит разнообразие. Дарит много возможностей использования, развивает фантазию.
  2. Подойдет и как первая игрушка и для опытных дам, как я. Это все благодаря гибкости, режимам и самому строению
  3. Цена прекрасна, для любого кошелька. Отличная возможность пробовать новое, экспериментировать без сильных трат
  4. Качественно сделан, материал, функции, управление, внешний вид, все продумано
  5. Удобная магнитная зарядка, которая довольно быстро заряжает устройство
  6. Возможность использования в воде. Лично я люблю секс в душе, почему бы не сделать его более острым на ощущения?
Недостатки:
  1. Работает довольно громко на максимальном режиме, но после помещения его внутрь уже не так слышно. Мне кажется я стону намного сильнее, так что для меня это даже не сильный минус

Re:Sesso Вибромассажер

Разное