Игрушка-развлекушка Re:Sesso для мощного женского оргазма - Отзыв о Re:Sesso Вибромассажер

От Карина Петросян, опубликован 2022-05-21 13:06:22

Карина Петросян 21 мая, 2022 год Привет всем девушкам, которые жаждут оргазмов, но не получают их от мужчин. Расскажу вам про свое новое приобретение — вибратор с язычком для стимуляции клитора. Купила я эту прелесть на Wildberries, от итальянского производителя Re:Sesso. При заказе очень удачно попала на акцию и отхватила эту секс-игрушку всего за 1200 рублей, хотя ее обычная цена около 4000 рублей.

Заказала я доставку на постамат, чтобы без свидетелей забрать свою посылку, хотя там и так все было так упаковано, что не догадаешься, что в посылке. Именно на эту модель я обратила внимание по нескольким причинам:
Изготовлена она из медицинского силикона. Это современный гипоаллергенный материал, за которым легко ухаживать. На ощупь он нежный и слегка бархатистый, его даже просто держать в руках приятно. Единственное — к нему подходит смазка только на водной основе. Если использовать на силиконовой, то поверхность игрушки испортится.
У прибора целых десять режимов вибрации. От медленного монотонного жужжания, с которого можно начать, до сильных пульсирующих режимов, которые позволяют достигнуть оргазма за пару-тройку минут.
В клиторальном язычке стоит отдельный вибромоторчик, так что даже когда сама игрушка в вагине, вибрации на клиторе не глушаться. Наоборот, на самые возбуждаемые зоны идет воздействие с двух сторон.
Игрушка заряжается от сети. Не нужно постоянно тратиться на покупку батареек.
Головка игрушки закругленная, утолщенная и приподнята вверх. Все эти анатомические особенности делают введение приборчика легким, несмотря на диаметр 3,7 сантиметров. Сужение корпуса после головки не позволяет игрушке выскользнуть из влагалища, как бывает с прямыми фаллоимитаторами. А загнутая головка упирается и оказывает давление непосредственно на точку G.

Именно из-за последней опции я и выбрала эту модель. Что-то с оргазмами у меня не ладилось. Хотя мужчины были с нормальными членами, а не мелкими стручками. Я уже решила, что это у меня проблемы, и возможно придется идти к доктору, который лечит аноргазномию.

Интернет подсказал, что возможно у меня просто точка G не разбужена, а мужчинам такое не по силам (в большинстве случаев), и нужна секс-игрушка…

Мой силиконовый друг справился с поставленной задачей на “Ура”. На первой минуте я перебирала режимы, прислушиваясь как мое тело отзывается на разные виброритмы, а когда дошла до шестого, то внизу живота прямо ого-го сделалось… Так отозвалось, что пробежавшись по остальным вернулась к этому. Плюс стимуляция клитора в том же ритме. На третьей минуте произошел мой первый в жизни оргазм — настоящий! В первый вечер я еще долго экспериментировала, пока заряд у игрушки не кончился. Пришлось остановиться и поставить на зарядку.

Теперь этот секс-гаджет мой постоянный половой партнер. А после пробуждения моей сексуальной восприимчивости и с мужчинами в сексе стало интересней.
Достоинства:
  1. заряжается от сети, водонепроницаемая, оргазм обеспечен.
Недостатки:
  1. отсутствуют.

Re:Sesso Вибромассажер

Разное