Отлично помогает. - Отзыв о реслип

От Светлана, опубликован 2021-05-02 11:39:59

Светлана 2 мая, 2021 год У нас теперь соседи новые и как оказалось не самые доброжелательные люди. Они могут шуметь ночью, музыку слушать. У меня всегда был тревожный сон, но вот теперь он стал еще тревожней. Я от малейшего шума могу проснуться, а с такими соседями, так вообще спать перестала. Недавно не выдержала и купила себе реслип по совету фармацевта. Если из - за посторонних звуков за стеной не смогу уснуть, выпиваю таблетку и засыпаю крепким сладким сном. Препарат этот мне хорошо подходит. Он не вызывает никаких побочных эффектов и утром просыпаешься в отличном настроении и с ""легкой"" головой.
Обычно засыпаю с реслипом минут через 15. Таблетки небольшие, проглатываются очень легко. Действующее вещество в реслипе - доксиламин.
Благодаря этому препарату у меня больше нет проблем со сном. Недавно узнала, что наши соседи съезжают. Это оказывается были квартиранты. Надеюсь, что прием снотворного препарата мне в скором времени не понадобится, а пока при необходимости спасаюсь реслипом. Хорошо, что есть такие "легкие" и действенные препараты. реслип - Отлично помогает. реслип - Отлично помогает.

реслип

Разное