Сплю после Реслипа хорошо - Отзыв о реслип

От Гелла, опубликован 2021-10-19 10:46:18

Гелла 19 октября, 2021 год Так получилось, что и мне пришлось обратиться к этому снотворному под названием Реслип. Правда думала, что мне удастся справляться своими силами, но увы( Новый сменный график работы, да еще и разъездная работа никак не сповобствуют нормальному и крепкому сну. О таблетках узнала из таких же отзывов в инете. Правда сама пить не рискнула, всё таки записалась к сомнологу для консультации, чтобы быть уверенной, что они мне точно подойдут. Доктор расспросила про общее самочувствие, причины бессонных ночей, хронические заболевания и разрешила принимать Реслип строго по инструкции. А именно, в те вечера, когда я не могла заснуть категорически. Таких случаев у меня обычно 2-3 в месяц. Реслип принимаю только тогда, когда ворочаюсь больше часа и глаза предательски открываются, не смотря на позднее время. таблетка дает возможность заснуть практически сразу, минут через 20 примерно. И что хочу отметить, после приема Реслипа я сплю крепко. Сны мне не снятся. Хотя обычно ночи довольно насыщены всякими картинками, не всегда приятными. Обычно такие сновидения зачастую приводят к тому, что утром встаю разбитая. А после таблетки Реслип я встаю выспавшаяся реслип - Сплю после Реслипа хорошо реслип - Сплю после Реслипа хорошо реслип - Сплю после Реслипа хорошо на все сто процентов.

реслип

Разное