Лучшие таблетки для сна! - Отзыв о реслип

От Варвара, опубликован 2022-05-30 00:27:46

Варвара 30 мая, 2022 год С мужем разводимся, надо ли говорить, что я на взводе постоянно. Вдаваться в подробности не буду, но уму непостижимо его поведение просто! Суд три месяца на примирение дал из-за того, что муж не хочет развод давать. Спать вообще перестала из-за нервов всех этих. Могла за двое суток только час подремать и все.Понятное дело, что из-за нервов все это. Но какие болезни не из-за них? Вот все эти медитации новомодные - бесполезная трата времени. Помог уснуть Реслип только. Таблетки эти снотворные, содержат доксиламин 15мг, который оказывает седативное и снотворное действие. Что мне понравилось, что он никак не влияет на фазы сна, не изменяет их. Когда я читала о бессонице и методах ее лечения, поняла, что фазы сна очень важны. По действию: выпила таблетку, но через сорок минут была небольшая сонливость, но уснуть никак не могла. Решила еще половинку выпить и наконец-то уснула. Проспала часов 12ть! Не просыпалась, сон был крепкий, даже электронные часы показали хорошее качество сна. Но после пробуждения была небольшая сонливость. То ли от того, что столько спала. То ли от того, что выпила больше чем одну таблетку, как рекомендовал врач. Потом несколько дней уже по одной таблетке пила и она работала. Сон приходил где-то через 30-40 минут. Сон, в итоге, восстановился. Единственное, уж очень горькие таблетки.

реслип

Разное