Я очень довольна - Отзыв о реслип

От Unica, опубликован 2022-07-15 16:19:35

Unica 15 июля, 2022 год Мне нужно было быстрое решение проблемы бессонницы. Этим решением для меня оказались таблетки Реслип. Засыпала с ним быстро.
У меня есть проблемы со сном. Пробовала принимать таблетки с гормоном сна - Мелатонином, но пить их нужно курсом и продолжительное время. Эффект накопительный у них. Было такое, что завтра сложный день и сна ни в одном глазу. Выпиваешь этот мелатонин, и все равно не спишь. В итоге день проходит как в тумане.
С Реслипом такого нет. После того как принять таблетку, сон приходит примерно за двадцать минут.
Противопоказаний практически нет. Индивидуальная непереносимость, закрытоугольная глаукома, заболевания уретры или предстательной железы, возраст до 15 лет. Это снотворное даже при беременности применять можно. Для меня это показатель.
Побочных действий у меня никаких на эти таблетки не было. Хорошо засыпала, утром без проблем просыпалась.
Действием довольна, рабочее снотворное. Сон глубокий, высыпаешься. Принимать таблетки необходимо непосредственно перед сном.

реслип

Разное