Быстрое засыпание, легкое пробуждение, бодрый день. - Отзыв о реслип

От Инна, опубликован 2023-02-20 13:38:48

Инна 20 февраля, 2023 год У меня частенько бывают проблемы со сном, засыпаю тяжело, просыпаюсь посреди ночи, а потом до утра уже не могу заснуть снова. Снотворные боялась пить, одна знакомая так на них подсела, что без очередной таблетки засыпать сама не могла. Поэтому пыталась помогать себе нелекарственными способами - пила мятный чай, теплое молоко, слушала релаксирующую музыку, смотрела нудные фильмы. Иногда помогало, но чаще всего нет.
Я спросила у своего терапевта, что можно сделать, он мне посоветовал пить Реслип. Но не постоянно, а именно тогда, когда не могу заснуть. При таком приеме привыкание он не вызывает. Я решила попробовать и мне понравилось его действие. После принятой одной таблетки я засыпаю в течение примерно 20 минут, мягко погружаясь в сон, без резкой отключки. Сплю спокойно, сон глубокий и приятный. Действие сохраняется в течение 6-7 часов, то есть к пробуждению оно полностью проходит, поэтому утром не тяжело вставать и днем нет сонливости.
Таблетки маленькие, продолговатые, легко проглатываются. Никаких побочек от приема я не заметила. Зато теперь не страдаю от бессонницы.

реслип

Разное