Рф-паркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Рф-паркет

Отличный магазин

Андрей 4 июня, 2022 год
Затеяли с женой ремонт дачи. Решили полностью заменить полы. В магазине Рф - паркет нам посоветовали на выбор несколько напольных покрытий, подходящих для дачного дома. Мы очень довольны покупкой. К тому же, по цене получилось весьма бюджетно.

Большой ассортимент, доступные цены.

Виталий 2 июня, 2022 год
Магазин Рф-паркет очень понравился. Искал напольное покрытие для укладки в гостиной комнате. Специалист компании грамотно проконсультировал, подробно рассказал об особенностях, преимуществах и недостатках разных видов ламината, терпеливо ответил на все мои вопросы, помог определиться с выбором. Ассортимент большой, цены доступные. Буду рекомендовать друзьям и коллегам.

Всем рекомендую!

Гость 1 июня, 2022 год
Занимаемся обустраиванием гостиной в новом доме и решили заказать ламинат. Подруга посоветовала брать его именно в рфпаркет, так как сама меняла полы месяц назад. Мы с мужем были приятно удивлены быстротой и качеством доставки. Ламинат пришел на следующий же день в идеальном состоянии. Цена довольно приемлемая, если судить по сравнению с другими магазинами и маркетплейсами. Одним словом, остались полностью довольны...  Читать отзыв

Загляну обязательно еще раз

Валентин Услов 31 мая, 2022 год
Решил обновить полы у себя в квартире, в данном магазине мне помогли подобрать подходящий паркет по моим пожеланиям. Качество паркета хорошее, а цена вполне доступная, после укладки паркета комната преобразилась, я очень рад что остановил свои выбор на магазине Рф-паркет.

Все понравилось

Сергей Никитин 28 мая, 2022 год
Магазин с действительно качественной продукцией, большой ассортимент паркета порадовал глаз, подобрал себе подходящий вариант. Доставили в оговоренные сроки, покупкой и в целом остался полностью доволен. Спасибо!

Достойный магазин

AndryxaSivov 24 мая, 2022 год
Нам с женой нужен был паркет для гостиной. Узнали о данном магазине через знакомых. Заказали красивый паркет бурого цвета и остались довольны. Хорошее качество и отношение к покупателям.

Николай Ш 24 мая, 2022 год
Заказал паркет. Заказ привезли на следующей день. Магазин отличный большой выбор напольного покрытия
и сопутствующих товаров. Также профессиональный персонал который всегда вас проконсультирует!!!

Отличный магазин

Александр 24 мая, 2022 год
Покупал паркетную доску не так давно. Заплатил за доставку и в общей сумме вышло намного дешевле по сравнению с другими подобными магазинами. Товары высокого качества. Если уж выбирать из напольных покрытий, то только у вас.

Я доволен

Ваня 19 мая, 2022 год
Покупал здесь паркет дубовый, понравилось, что весь паркет почти на складе, ждать не надо. И есть паркетчики недорогие, чем и воспользовался. Мастера реально быстро и качественно работают, и никаких дополнительных трат не навязываю

Покупкой доволен

Станислав 18 мая, 2022 год
Приобрел здесь ламинат. У меня во всех комнатах квартиры разный дизайн, так консультант магазина помог мне выбрать ламинат различной расцветки и фактуры, чтобы под интерьер комнат подходил. Ламинат уже уложен, смотрится замечательно. Спасибо большое!

Я доволен

Кирил 17 мая, 2022 год
Дали очень хорошего мастера отремонтировать паркет, паркет подобрал распродажный тут же, и ждать не пришлось, все в наличии было. Очень понравилось, особенно цена))). Если нужен ремонт, обязательно спросите Сергея мастера

Приличный выбор и приемлемые цены

Богдан Смолов 14 мая, 2022 год
В прошлом месяце брал у них паркетную доску. Выбор вполне приличный, да и стоимость довольно приемлемая. Персонал порадовал не только умением продавать, но и дельными советами по выбору товара. В общем не остался без покупки, купил именно такой вариант расцветки, которые наиболее подходит под дизайн моей квартиры. Остался доволен посещением магазина!

Покупка ламината

Алексей 13 мая, 2022 год
В данном магазине приобретал ламинат для гостинной. Богатый ассортимент из которого я подобрал лот товара Дуб - Монреаль доска. Оформление и оплата простая, через онлайн кассу с доставкой по месту назначения которая не заставила себя долго ждать и уже через три дня заказ был доставлен. Могу отметить высокое качество ламината. Смотрится очень симпатично.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Не выявлено

Покупал здесь паркет

Гость 13 мая, 2022 год
Решили с женой домой в гостиной положить паркет. Нашли данный магазин. Огромный выбор, аж глаза разбежались. Цены приемлемые и меньше чем у конкурентов. Попали ещё на акции. Вообщем купили здесь, остались довольны.

Хороший магазин.

Гость 13 мая, 2022 год
Покупал в магазине суперклей и ламинат. Очень понравились товары, качественные, суперклей очень хорошо клеит и долго тратится. Приду еще не раз. А магазин очень уютный, стоят и расцветают цветы. Очень понравился магазин, приду еще не раз и друзьям посоветую
 Сомнительный отзыв

ПОКУПКА В МАГАЗИНЕ

дмитрий 28 апреля, 2022 год
Покупал в магазине материалы для ванной:плитку ,клей,затирку итд.Все помогли подобрать,подсказали,сориентировали.Благодарность менеджерам и руководству.

Сергей 28 апреля, 2022 год
Покупал в магазине Садовый Паркет Дуб Классик. Менеджер магазин молодец на все вопросы ответил. Посоветовал что именно мне нужно. Доставку привезли быстро и по низкой цене. Рекомендую вас на пять звёзд!

Хороший выбор и разумные цены

Андрей 27 апреля, 2022 год
В процессе реализации дизайн-проекта открытой летней террасы, покупали тут партию террасной доски модели Кантри, в количестве 300 штук. Все изделия идеальной геометрии и полностью соответствуют заявленным характеристикам. Никакого брака и прочих дефектов. Доставка была выполнена в течение дня, что в целом быстро. Покупкой безусловно довольны.

Качественный ламинат, приемлемые цены.

Михаил 27 апреля, 2022 год
Покупал тут ламинат froorway, дуб давинчи. Хотел бы отметить сразу несколько положительных моментов. Онлайн консультант на сайте помог выбрать нужную мне позицию, всё с фото очень удобно. Сам ламинат полностью соответствует заявленным характеристикам, приятный цвет, качественно сделан. Так же отмечу вполне приемлемую цену. Однозначно рекомендую.

Есть распродажи

,Сергей Кириенко 31 января, 2022 год
Удачно закупился тут клеем и лаком для паркета, причем дешевле, чем на авито

Очень уютный магазин

Ирина Абрамцева 22 апреля, 2021 год
Очень уютный магазин, даже кофе есть и черепашки, детей отвлечь))). Купили здесь виниловую плитку по распродаже, очень удачно, потому что моем часто и нужна стойкая к воде. Выторговали бесплатную доставку, что тоже порадовало))).
Достоинства:
  1. Есть распродажи, можно торговаться
Недостатки:
  1. В продаже нет керамической плитки,...

Знающие продавцы

Анохин Сергей 23 февраля, 2021 год
Очень знающие продавцы, подробно и доходчиво объясняют принципы укладки ламината, и подводные камни. После смог сам уложить пол, не накосячив.
Достоинства:
  1. Знающие продавцы, все подробно объясняют
Недостатки:
  1. Да нет особо

Есть редкий товар

Евгений Тараненко 20 июля, 2019 год
Нигде не мог найти пробковые компенсаторы, прям как ветром сдуло, а здесь чуть не россыпью. И стоят не дорого

толковые сотрудники

Владимир Куломзин 3 июля, 2019 год
Подумываю делать ремонт, и чтобы прояснить некоторые вопросы, начал собирать информацию. Но по полам в интернете столько информации, что понять где правда, а где нет - невозможно, поэтому решил поуточнять непосредственно по магазинам. Ситуация примерно та же (((. Хвалят, что продают, хают, чего нет. а здесь попался очень грамотный продавец Андрей, очень доступно объяснил по ламинату, по доске, по винилу,...  Читать отзыв

Есть отличные паркетчики

Александр 9 июня, 2019 год
Купил здесь доску из ясеня еще в апреле, но вот положить ее мои архаровцы так и не смогли, чуть все не испортили. Обратился снова в магазин, и мне дали бригаду из 4 человек, которые мои 40 метров уложили за 2 дня! Без нервов, без дополнительных запросов на какие-то неведомые приспособы для укладки, просто приехали и все сделали, как надо....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доброжелательные продавцы, есть отличные паркетчики
Недостатки:
  1. я не вижу

Скобелева Ирина 3 июня, 2019 год
Покупала здесь лак для паркета, Loba Duo двухкомпонентный, нужен был литровый, только здесь нашла, везде предлагают по 5 литров.
Достоинства:
  1. есть редкие товары для паркета...
Недостатки:
  1. картой можно оплатить только в...

Отличная компания

Мария 4 мая, 2019 год
Очень хороший магазин. Покупали паркет дуб селект, но ошиблись с площадью квартиры и остались лишние семь пачек паркета. И хотя покупали еще в марте, руководство пошло нам навстречу и приняли возврат паркета, без всяких уценок.
Достоинства:
  1. Можно платить картой и по...
Недостатки:
  1. не нашла
 Сомнительный отзыв

Сергей 28 апреля, 2019 год
Очень грамотный и вменяемый персонал, все подробно объясняют и не давят на покупателя. Выбирал лак, и вместо навороченного Траффика предложили Текнос, что вдвое дешевле, а результат тот же. Так что рекомендую
Достоинства:
  1. Оплата картой, работают в выходные
Недостатки:
  1. не нашел

Отличная компания

Виктория 23 апреля, 2019 год
Решилась наконец отремонтировать старый паркет, еще советский, в маминой квартире. Обратилась сюда по совету подруги, она уже обращалась к этим ребятам и осталась довольна. Приехал паркетчик Илья, все промерил, а назавтра приехала бригада и за день все сделали. Ни пыли, ни грязи, все убрали за собой. Самое приятное, что цена, озвученная Ильёй пред работой, осталась такой же и после работы,...  Читать отзыв

Разочарование

Валерия 22 мая, 2016 год
Хoтeли cдeлaть peмoнт пo oптимaльнoму cooтнoшeнию цeнa - кaчecтвo, oбpaтилиcь в эту кoмпaнию, o чeм вcкope пoжaлeли. Зaкaзaли нa caйтe пapкeт, мaтepиaл - opex aмepикaнcкий. Дocтaвили co знaчитeльнoй зaдepжкoй, в итoгe пoтepяли цeлый дeнь в oжидaнии. Сaм пapкeт зaмeтнo oтличaлcя oт фoтoгpaфий, пpeдcтaвлeнныx нa caйтe, ecтecтвeннo, нe в лучшую cтopoну. Очeнь paзoчapoвaны.

Интернет-магазины

Плеер.Ру