Жулики - Отзыв о РМ-Ремонт

От Александр, опубликован 2020-11-13 08:28:40

Александр 13 ноября, 2020 год Капитальный ремонт квартиры. Для производства работ направляют людей, иногда не имея об их квалификации (и даже контактных данных) никакого представления (прораб Николай интересовался у меня телефоном сантехника). Контроля за качеством работ - никакого, факт выполнения работ фиксируется по телефонному звонку. Даже, работники, которые вначале неплохо работают, из-за отсутствия контроля со стороны прораба, расслабляются и делают свою работу плохо (в последней комнате переклеивали обои). Привлекают к работам "специалистов" "широчайшего профиля": вначале разнорабочий переносил мебель - испортил кварцвинил на полу, затем он-же был "назначен" плиточником - плитка уложена криво, затирка - кое-как и не везде, съёмный люк под ванной, по заверению прораба Николая - мне не понадобится. Затем, он-же, был назначен "электриком" - при попытке найти отсутствующее в розетках питание (одну из розеток не подключили и заклеили обоями), на бесконтактный пробник смотрел, как "баран на новые ворота". При заключении Договора на ремонт с этой "конторой", будьте готовы к скандалам с соседями, из-за невозможности согласовать с работниками время проведения шумовых работ, а так же, выносу после рабочего дня бутылок из-под пива и рыбы - люди не стесняются к концу рабочего дня напиваться до невменяемого состояния. Отверстия под электророзетки и подвод/сток воды сделаны не по техническому заданию - пришлось "изгаляться" при подключении кухни. При предъявлении замечаний по качеству укладки плитки, директор прочёл мне лекцию о плитке разных размеров и существующих допусках ГОСТа. Замечания по качеству затирки плитки устранять не стал. Вместо пятижильного провода, обеспечивающего включение люстр в двух режимах, проложены трёхжильные провода, при этом, закуплены и установлены двойные выключатели. В целом, если и хотел Журавлёв Роман Станиславович сделать свою работу хорошо, то в моей квартире у него это не получилось. Не рекомендую к нему обращаться.”
Достоинства:
  1. очень мало
Недостатки:
  1. безответственное отношение к организации ремонта

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру