Оцените Romanesc.ru

Работой доволен

Андрей 26 сентября, 2019 год
После обращения в компанию Романеск я понял, что стать гражданином ЕС просто. Сейчас, имея на руках румынский паспорт, я работаю в Европе, пользуясь полным перечнем прав. Даже задумался об открытии собственного бизнеса. Налоги тут меньше, а экономика стабильней.

Спасибо специалистам за оказанную помощь!

Елена 29 августа, 2019 год
Недавно переехала жить во Флоренцию. Перед переездом получила паспорт ЕС. Обращалась за услугой в данную компанию. Специалисты предоставили информацию как получить гражданство ЕС, включая список необходимых документов. С момента обращения до момента получения гражданства прошло девять месяцев. Честно признаться, столь короткие сроки меня порадовали Цена на услугу оптимальная. Спасибо специалистам за оказанную помощь!

Все в ваших руках

Карина 6 августа, 2019 год
Подавались вдвоем с подругой, первый этап прошел гладко. В период ожидания подруга стала уговаривать ехать нелегалами работать в Италию, я отказалась, а она поехала и получила депорт, теперь жалуется. Ну это ее личная вина, у меня же все получилось, теперь пугаю всех текстом присяги и говорю что это заклинание на получение европейского гражданства)))))

Помогли

Олег 5 августа, 2019 год
Если сравнивать с другими компаниями, тут специалисты наиболее грамотные. При первом же разговоре разложили процедуру по полочкам. Цена типовая, вышло даже меньше, чем сказали вначале. Отдельное спасибо юристу Леночке.
Достоинства:
  1. Тщательно проверяют документы, комфортный трансфер,...
Недостатки:

Благодарю за оказанный сервис

Анастасия Кулаева 31 июля, 2019 год
Благодаря компании Romanesc удалось собрать все нужные документы для подачи на румынское гражданство. Юристы компании поддерживали и помогали со всем аж до получения паспорта.

Юридические услуги

ООО "Общество защиты прав"

ООО Юридическая компания Эгида

Группа компаний Правовое решение