ROSKASSA отзывы

Оцените ROSKASSA

RosKassa

Олег 15 марта, 2021 год
Очень хороший платежный агрегатор, общительная поддержка, всегда помогут, подскажут. Проблем небыло, думаю, и не будет. Приятная комиссия и много способов оплаты, в общем, все круто! Спасибо ребятам за такую работу и такой сервис!

Danil 14 марта, 2021 год
Ежедневно пользуюсь данным сервисом, сайт сделан качественно, переводы проводятся быстро. Доволен работой тех.поддержки, если возникают вопросы, то их быстро решают. Удобный личный кабинет, а самое главное небольшая комиссия. Рекомендую тем, кому нужна удобная и быстрая система переводов.

Удобный сервис

Гость 13 марта, 2021 год
Долго не мог найти хороший сервис чтобы подключить интернет- эквайринг. Но roskassa в этом не подвела. Через этот сервис подключил платежную систему для своего интернет-магазина. Небольшая комиссия, а также платежные системы практически все доступные имеются. Простота в использовании, жалоб нет

Платёжные системы для сайта

Сергей 28 ноября, 2020 год
Достоинства:
  1. Различные варианты оплаты

ROSKASSA

Бизнес