Розовый глиняный скраб-пилинг для лица "Для проблемной кожи", 75 мл отзывы

Оцените Розовый глиняный скраб-пилинг для лица "Для проблемной кожи", 75 мл

Решила попробовать этот скраб.

Вероника понедельник, 19 февраля
Я вообще люблю такие средства, которые очищают и отшелушивают кожу. Скраб с хорошим составом. Содержит разные компоненты для бережного очищения, ухода и увлажнения. Он содержит розовую глину, которая матирует кожу, восстанавливает и обновляет. Скраб подходит для моей кожи оптимально, не вызывает раздражения, хоть она склонна к высыпаниям. Качество отличное за свои деньги.

На моей коже постоянно появлялись высыпания.

gigaga 17 января, 2024 год
Это меня дико раздражало. Купила скраб с эффектом пилинга, который подходит для проблемной кожи. Он на основе розовой глины. Так же содержит салициловую кислоту для обновления кожи. Все компоненты мне идеально подошли. После использования нет ощущения стянутости и дискомфорта. Неплохой по качеству скраб, который бережно отшелушивает и очищает кожу. И стоит недорого, если заказывать по скидке.

Скраб мне подошел.

leonorajc 13 декабря, 2023 год
Кожа после него реально более чистой и гладкой стала. Никаких воспалений и покраснений нет. Даже черных точек меньше стало, потому что он из пор все вытягивает и жирный блеск убирает. Наношу его массажными движениями и немного оставляю на лице, чтобы глина успела подействовать. Не сушит. Легко наносится и так же легко смывается. Экономичный расход, потому что по консистенции густой.

Розовый глиняный скраб-пилинг для лица "Для проблемной кожи", 75 мл

Розовый глиняный скраб-пилинг для лица "Для проблемной кожи", 75 мл