Розовый глиняный скраб-пилинг для лица "Для проблемной кожи", 75 мл отзывы

Оцените Розовый глиняный скраб-пилинг для лица "Для проблемной кожи", 75 мл

Скраб мне случайно попался на глаза на сайте Эйвон, решила заказать.

Анастасия 15 марта, 2024 год
Воспользовавшись первый раз, была приятно удивлена. Средство действует мягко, но очищает глубоко. Сразу после применения средства кожа стала гладкой. Пользуюсь дважды в неделю, просто наношу на влажную кожу, некоторое время втираю, затем смываю теплой водой. Скраб удаляет отмершие частички кожи, удаляет все загрязнения, сокращает поры. Запах у него ненавязчивый, консистенция средняя. Туба удобная, расход минимальный.

Хорошо очищает кожу и не оставляет раздражения.

Инна 4 марта, 2024 год
Мне понравилось, как он легко работает, без покраснения и жжения. Кожа сразу становится чище и более гладкой. Он прекрасно очищает поры и убирает воспаления. Пахнет приятно и по консистенции легкий. Часто его тоже применять не требуется, потому что эффекта чистой кожи потом надолго хватает. Удобная упаковка, из нее средство хорошо дозируется. Жирный блеск тоже пропал.

Решила попробовать этот скраб.

Вероника 19 февраля, 2024 год
Я вообще люблю такие средства, которые очищают и отшелушивают кожу. Скраб с хорошим составом. Содержит разные компоненты для бережного очищения, ухода и увлажнения. Он содержит розовую глину, которая матирует кожу, восстанавливает и обновляет. Скраб подходит для моей кожи оптимально, не вызывает раздражения, хоть она склонна к высыпаниям. Качество отличное за свои деньги.

На моей коже постоянно появлялись высыпания.

gigaga 17 января, 2024 год
Это меня дико раздражало. Купила скраб с эффектом пилинга, который подходит для проблемной кожи. Он на основе розовой глины. Так же содержит салициловую кислоту для обновления кожи. Все компоненты мне идеально подошли. После использования нет ощущения стянутости и дискомфорта. Неплохой по качеству скраб, который бережно отшелушивает и очищает кожу. И стоит недорого, если заказывать по скидке.

Скраб мне подошел.

leonorajc 13 декабря, 2023 год
Кожа после него реально более чистой и гладкой стала. Никаких воспалений и покраснений нет. Даже черных точек меньше стало, потому что он из пор все вытягивает и жирный блеск убирает. Наношу его массажными движениями и немного оставляю на лице, чтобы глина успела подействовать. Не сушит. Легко наносится и так же легко смывается. Экономичный расход, потому что по консистенции густой.

Розовый глиняный скраб-пилинг для лица "Для проблемной кожи", 75 мл

Розовый глиняный скраб-пилинг для лица "Для проблемной кожи", 75 мл