Оцените ruegrn.info

Переживал что кинут прочитав отзывы.

Алексей 5 мая, 2021 год
Не всегда стоит верить отзывам в интернете, заказаная выписка пришла примерно через 12 часов. Все устроило. Сайт нормальный. Те кто кричат что это обман проверяйте адрес емаил внимательнее.

Лохотрон

Гость 4 апреля, 2021 год
Деньги отправили, а в ответ тишина! Полный развод! Все положительные отзывы, это фейк!

Обман

Влад 11 марта, 2021 год
В рекламе говорилось, что получу справку за минуты - сутки прошли и ничего. Деньги тоже не возвращают. На письма в ответ тишина. Бизнес стоит на «задвесотниниктонедёрнется»

Не получены выписки!!!!

Гость 8 июня, 2020 год
Заказы № 115985 и 115980 оплачены 03 июня в 18-03,не пришли выписки ЕГРН даже сейчас 08.06 в 20:22,сегодня из-за этого не состоялась сделка!!!

Без очередей и нервов

Андрей 27 января, 2020 год
Пришло время покупки квартиры. Заказал выписку из Реестра, оплатил на сайте и всё. Заверенная выписка через три дня уже лежит у меня на электронной почте. Сайт удобный в использовании и поиске информации. Менеджеры всегда отзывчивые и внимательные.

Быстро и удобно

Гость 27 января, 2020 год
Встал вопрос о покупке квартиры. Были сомнения. Ребята с сервиса помогли во всём разобраться. Спасибо!

Помогли с квартирой

Артур 26 января, 2020 год
Недавно в семье произошла беда, сгорел дом. Знакомые посоветовали покупать квартиру, так как это выгоднее. Обратились в данную компанию и не пожалели. Помогли с выбором. За что очень благодарен всему персоналу. Спасибо большое!!!

Спасибо огромное за квартиру

Мария 26 января, 2020 год
Отличные ребята, помогли с выбором квартиры. Оперативно, быстро, качественно. Особенно отмечу вежливость и компетентность работников. Успехов вам в вашем деле, вы молодцы!

Превосходный сервис

Габай 26 января, 2020 год
Компетентные ребята, знают свое дело. Поиск квартиры выполнен быстро и четко без воды!!

отличная работа

Гость 25 января, 2020 год
Очень удобный сервис, который действительно помог. Самое главное-это скорость. Я обращалась к разным партнерам по данным услугам, но помогла мне только эта. Очень вежливые сотрудники, которые в кротчайшие сроки помогли найти именно ту квартиру, которую я очень долго искала. Спасибо, Вам, огромное, продолжайте в том же духе!!!

хороший сервис

Гость 25 января, 2020 год
Хороший сервис. Очень быстро помогли решить все проблемы. Качество и скорость работы очень понравились.

очень быстро

Гость 25 января, 2020 год
Порадовала скорость. Всё быстро и конкретно. сэкономили кучу времени. Рекомендую!

помощь

Евгения 25 января, 2020 год
Помогли быстро найти информацию о интересующей меня недвижимости, всегда были на связи.

Знают свое дело!

Николай 25 января, 2020 год
И зачем было столько времени тратить в очередях? Когда и заказав, и оплатив выписку из Росреестра, получишь ее в краткие сроки. Где же раньше был этот сервис..)

Быстро и удобно

Гость 2 января, 2020 год
Отличный сервис. Быстро помог решить вопрос с квартирой. Вежливые сотрудники. Всем рекомендую.

Хороший сервис

Александр Жалко 1 января, 2020 год
Мне данный сервис понравился. Перед приобретением квартиры, я хотел получить информацию о ней, и здесь мне помогли.

Очень удобно

Пётр 1 января, 2020 год
Быстрый, качественный сервис. Быстрый, качественный сервис, без лишней суеты. Покупал квартиру, понадобилась выписка. Никаких проблем, оплатил, получил.

Сервис очень удобен.

Владимир 29 декабря, 2019 год
Покупал квартиру, нужна была информация о ней. Мне в течение двух дней пришла выписка. На связь вышли сразу, по вопросам понял, что люди, работающие там, вполне компетентны. Есть гарантия возврата денег, но это не понадобилось. Все было сделано быстро и в срок.

Быстро и качественно.

Суверен 29 декабря, 2019 год
При покупке жилья, возникла необходимость получения выписки из Росреестра. Очереди и бюрократические моменты не являются моим приоритетом. Поэтому данный сервис пришелся очень кстати. Все можно решить в онлайн-режиме. Служба поддержки и оператора всегда вежливы и оперативны.

Прекрасное обслуживание!

Marivyem 29 декабря, 2019 год
Мне удалось быстро и без каких-либо проблем приобрести квартиру, пользуясь услугами данного сервиса. Несколько предоставленных вариантов оказались максимально подходящими. На все мои вопросы поступали быстрые и исчерпывающие ответы. Никаких волокит и заминок относительно выписки из Росреестра не возникло. Но самое главное – это отношение. Максимально вежливое сопровождение, компетентные рекомендации, готовность помочь в любой момент дня. Искренне рекомендую всем, кто в...  Читать отзыв

Понравилось

Олег 29 декабря, 2019 год
Покупали квартиру нужна была выписка, в очередях стоять не хотел по этому решил воспользоваться данным сервисом, который очень помог. Оплатил Сбербанк онлайн через два дня все было готово. Очень доволен все быстро и удобно.

Удобно

Ирина 29 декабря, 2019 год
Заказала выписку в среду, в пятницу уже получила. Быстрый сервис. С настоящей электронной подписью.

Уложились в 3 дня

Роман 27 декабря, 2019 год
Приобретаю квартиру. Попросили выписку из Росреестра. Заказал здесь. Всего три дня и она у меня. Перед заказом звонил менеджеру, он уверил меня,что если они не выполняют в срок, то деньги возвратят. Понравилось,что ссылка на заказ всегда доступна.

Всё быстро, без очередей

Екатерина Варсегова 27 декабря, 2019 год
В Росреестре заказала выписку,оплатила сразу онлайн. В течение трех дней получила ее на руки. Не приходилось стоять большие очереди. Всё было быстро и удобно!

Великолепно

Артём 25 декабря, 2019 год
Сервис очень сильно помог с квартирой, помог найти информацию по ней. проблем никаких не возникало. Я доволен!

Надежность

виктория 23 декабря, 2019 год
Надежный сайт, при покупке квартиры быстро сделали выписку из Росреестра, компетентность сотрудников на отличном уровне, впредь буду знать, куда обращаться, если возникнет такая потребность

Отличный сервис

Сергей 19 декабря, 2019 год
Сервисом очень доволен. Помогли обменять квартиру с доплатой. И вариант хороший подыскали с оформлением документамов помогли.

Покупка квартиры

Алина 17 декабря, 2019 год
После того как переехали с мужем в другой город, мы сразу задумались о покупке новой квартиры. Нам срочно понадобилась выписка из Росреестра, в которой содержится вся необходимая информация о конкретной недвижимости. Обратились за помощью к сервису ruegrn.info и нам быстро все оформили в оперативном порядке. Менеджеры всегда на связи и если вдруг что-то пойдет не так, то можно всегда вернуть...  Читать отзыв

Оказали помощь

Владимир 17 декабря, 2019 год
Провели консультацию, помогли с выпиской и оформлением, а главное без очередей. Толковый сервис

Продажа недвижимости

Елена 17 декабря, 2019 год
Продавали квартиру и покупатель просил предоставить выписку из Росреестра с данными о недвижимости. С помощью данного сервиса можно запросить выписку, не выходя из дома, оплата также производится на сайте. Выписка была отправлена через 2 дня. В итоге у покупателя возникли вопросы и сервис опять же нам помог, позвонив по телефону и поговорив с оператором решили все интересующие вопросы.

Недвижимость

ЖК "Мечта"