Оцените ruegrn.info

Помощь в покупке квартиры

Антон 17 декабря, 2019 год
Покупал квартиру. Сервис помог очень быстро найти информацию о квартире. В процессе оформления была проблема, которую ребята очень быстро решили и всегда были на связи. Благодаря тому, что про знают кадастровые выписки и все нюансы- квартиру оформили быстро. Спасибо.

Помощь в оформлении наследства

Арина 17 декабря, 2019 год
Оформляли наследственную квартиру, потребовалась выписка из Росреестра. Обратились к этому сервису . Нам быстро помогли с этим вопросом, оплату производили онлайн. Уже на следующий день документ был у нас на руках.

Помощь в получении выписки из Росреестра

Марина 16 декабря, 2019 год
Долго выбирали квартиру для покупки и вот нашли подходящий вариант. Потребовалась выписка из Росреестра. Решили обратиться к сервису на сайте otzyv.com. Сделали всё быстро и без каких либо проблем. Понравилась обратная связь, при каком либо вопросе всегда готовы проконсультировать по телефону.

Отличный сайт

Андрей 16 декабря, 2019 год
При продаже квартиры столкнулся с тем, что у меня не было выписки из Росреестра. Обратился за помощью к интернету. На сайте ruegrn.info нашел нужную информацию, оплатил услугу, а результат не заставил себя ждать. В целом остался доволен!

Мгновенная помощь

Макс_13 16 декабря, 2019 год
Срочно нужна была информация в связи с важным собитием - покупкой квартиры. Все нашел на сайте. Благодаря ruegrn.info получил выписку. И оплатить просто, и поиск быстрый. Система работает очень четко!

Оперативная помощь от ruegrn.info

Александр Баранов 16 декабря, 2019 год
Хотели с женой покупать недвижимость, для этого естественно потребовалась выписка из Росреестра. Чтобы сэкономить свое драгоценное время, нервы, деньги, обратились на ресурс ruegrn.info. Все быстро сделали без всякой головной боли! Молодцы, оперативность-это ваше качество!

Быстро помогли купить квартиру.

Алексей 28 ноября, 2019 год
Остались очень довольно скоростью работы. Сами искали квартиру для покупки уже несколько месяцев. Здесь же нам предложили именно наш вариант уже через несколько дней.

Быстро и легко

Николай 25 ноября, 2019 год
Нужна была выписка из Росреестра. Заказал на ruegrn.info. Все сделали оперативно. Теперь не придется тратить время и стоять в очередях.

Быстро и оперативно

Гость 24 ноября, 2019 год
Мы заказали выписку из Росреестра и были удивлены тем, как быстро работает сервис. Прислали уже через три дня. Удобно, что нам не пришлось тратить время и нервы на очереди. Рекомендуем!

Елена 23 ноября, 2019 год
Заказала выписку из Росреестра, все сделали быстро и качественно, избавив от долгого и утомительного стояния в живых очередях.

Пришёл конец эпохе очередей.

Гость 22 ноября, 2019 год
В Росреести заказал выписку. В течение трех дней получил ее на руки. Наконец, не приходится ждать километровые очереди. Все быстро и доступно!

Отличный сервис!

Максим 21 ноября, 2019 год
Заказал выписку из Росреестра. Со мной быстро связался менеджер, который уточнил нюансы и проконсультировал. Не нужно ждать очереди, что очень удобно, оплата производится онлайн. Всегда возвращают деньги, если имеются проблемы или заказ не готов в течение трех дней. В общем отличный сервис.

Быстро и удобно

Фёдор Петров 21 ноября, 2019 год
Потребовалась выписка из росреестра. Заказал на ruegrn.info. Довольно быстро заказ был выполнен, избавив меня от стояния в очередях.

В ногу со временем

Анна 21 ноября, 2019 год
Отличный сервис для получения данных из ЕГРН. Проверка недвижимости перед сделкой - необходимый шаг. Выписку получила быстро. Очень удобно, что не нужно тратить время на ожидание в очереди, а можно посредством интернета получить тот же документ, только с электронной подписью. Оплата онлайн. Обратная связь работает, есть уведомления.

Отлично

Гость 20 ноября, 2019 год
Заказывала выписку из росреестра на ruegrn.info. Все очень просто и удобно. В течении трех дней выписка была готова.

Удобно

Станислав 20 ноября, 2019 год
Заказывал выписку из реестра, спустя 4 часа пришла смс что документ на почте. Оплата онлайн, документ заверен электронной подписью.
Все очень удобно.

Бесполезно

Екатерина 20 ноября, 2019 год
Прислали информацию, которая в общем бесплатном доступе. Заказывала расширенную выписку. Заплатила 340 руб. Ждала неделю. Приходили отписки типа "технические неполадки", "отправили повторный запрос". Т.е. присылают информацию, которая в общем доступе, если нет, то нет. Деньги и время на ветер.

Удобный сервис без лишних бумаг

Тамара 12 ноября, 2019 год
Заказала документы 06.11.19, сначала возникли вопросы по оплате, искала удобный способ, консультант перезвонил, проконсультировал. Документы пришли в течении нескольких часов.Удобно, если не хочется стоять в очередях в МФЦ. Можно воспользоваться при продаже, покупке, при обращении в суд. Рекомендую.

Доступно, быстро, надежно

Алиса 11 ноября, 2019 год
После оформления заказа и до его выполнения прошло не более 12 часов.
Оформляла 2 выписки, одну на дом, вторую на землю. При повторном заказе действует постоянная скидка.
По содержанию выписки был вопрос, менеджер проконсультировал куда можно обратиться.
Рекомендую.

Быстро обработали заказ

Ткач Сергей 10 ноября, 2019 год
Сервис по предоставлению выписки, адекватно проконсультировали. ПОкупал квартиру в сентябре 2019. Нужна была выписка для сделки. Заказал через сайт и оплатил. Через 30 мин пришла выписка с печатью и подписью. Никуда не пришлось идти.

Недвижимость

ЖК "Мечта"