RUMI Дизайнер интерьера отзывы

Оцените RUMI Дизайнер интерьера

Спасибо команде мастеров и прорабу за проделанную работу

Роман воскресенье, 24 марта
Мы с мамой живем на 1 этаже, квартира была очень сырой, серой. Ремонт делали под ключ, ключевым было убрать эту сырость. Мастера хорошие специалисты, делали не быстро, но очень тщательно, мне это подошло. Качество меня устроило. Материалы помогли привезти оперативно.

Компанией я остался более, чем доволен.

Василий 1 октября, 2022 год
Большое спасибо компании RUMI , за отличный ремонт! Наш дом засиял новыми красками и оригинальным стилем. Прораб всегда были на связи и давал нужную информацию. Мы не пожалели, что прислушались к его советам. Будем обращаться еще и рекомендовать друзьям. С этой компанией ремонт проходит без проблем!

По качеству доволен

Марк 17 сентября, 2022 год
Очень рад, что выбрал такой формат ремонта. Одна фирма делает ремонт полностью, организовывают все, включая уборку и вывоз мусора. Все свои мастера, работают с договором. Задатков не требуют, оплата тут только за сделанную работу. Закончили ремонт без задержек, точно как оговаривали изначально. По качеству доволен.

Отличная компания профессионалов

Евгений 20 ноября, 2021 год
Благодарю компанию Уровень за отличный ремонт моего дома. Работали три месяца, но результат того стоил. Уровень исполнения очень высокий, все, как в проекте. Договор не был нарушен, оплату вперед никто не просил, все по мере выполнения и приемки отдельных этапов работ. Молодцы ребята!

Хорошая компания

Олег 28 декабря, 2020 год
В компанию RUMI посоветовал друг обратиться. Я взял квартиру в ипотеку. Нужно было сделать в квартире капитальный ремонт. В компании работают опытные мастера. Они закончили ремонт в сроки указанные в договоре. Поставили вместо ванны новенькую душевую кабину. Сделали теплые полы, заменили радиаторы отопления и поклеили виниловые обои. Компанию я рекомендую!

Большое спасибо

Богдан 11 ноября, 2020 год
Недавно компания RUMI сделала отличный ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Заказывали капитальный ремонт, все работы были заранее обговорены, рабочие строго придерживались поставленных задач. В итоге были выполнены работы по выравниванию стен, покраски стен и потолка, был уложен паркет и заменена сантехника, а так же было выполнено множество мелких работ. Рабочие завершили ремонт точно в срок, все было сделано аккуратно и...  Читать отзыв

RUMI Дизайнер интерьера

Дизайн интерьеров