Эти шарики Avon занимают достойное место среди моей косметики. - Отзыв о Румяна в шариках Avon Blush Pearls

От Кристи Меркулова, опубликован 2023-08-10 14:26:41

Кристи Меркулова 10 августа, 2023 год Купила я их давно и пользуюсь одной и той же баночкой уже точно больше года, но их меньше как будто и не становится. Сразу отмечу, что со временем качество не стало хуже. Размещены эти шарики в круглой баночке с широким входом и откручивающейся крышкой. Сверху есть что-то, похожее на спонж. Но по текстуре я поняла, что это некая прокладка, помогающая сохранить шарики в целости и сохранности. Да и мне показалось, что наносить такие румяна будет удобнее не спонжем, а кистью для румян. Провожу я ею по шарикам, сразу по многим, затем встряхиваю, чтобы убрать излишки и потом провожу по скулам. Румяна хорошо подчеркивают скулы, след не сразу остается яркий, и мне это нравится. Потому что можно регулировать яркость румян. Хочу поярче - провожу несколько раз.
В баночке шарики несколько цветов, Они напоминают мне пудру, сформированную в шарики. При этом если сожмешь шарик пальцами, то он не рассыплется в сухой порошок, а немного будет жирноватым и увлажненным. Поэтому и на лице румяна лежат хорошо. Они не сушат кожу. Нет ощущения стянутости лица. Оттенок получается у меня каждый раз немного другой. Мне кажется, это связано с тем, каких шариков больше оказалось под кистью. Но каждый раз это красивый цвет, не яркий. Даже есть какой-то легкий эффект загара. А еще на солнечном свете видны маленькие блестки.
Румяна в шариках Avon Blush Pearls - Эти шарики Avon занимают достойное место среди моей косметики.

Румяна в шариках Avon Blush Pearls

Женская косметика