Румяна в шариках Avon Blush Pearls отзывы

Оцените Румяна в шариках Avon Blush Pearls

понравились румяна

Олеся 4 марта, 2024 год
Румяна понравились, но я их использую лишь для вечернего макияжа, когда нужно правильно расставить акценты на лице. Помогают создавать красивый приятный оттенок с сияющим блеском. Эффектные румяна для вечернего макияжа.

Удобные румяна в формате плотных шариков мне подарила сестра.

Валерия 11 сентября, 2023 год
Пользоваться им удобно и просто. Для нанесения лучше всего подходит широкая кисть. Покрытие получается легкое, равномерное и естественное. Оно не требует дополнительной коррекции, стойко держится даже в жаркий день.
Средство не забивает поры, не провоцирует появление прыщей. Оно без труда удаляется тоником для снятия макияжа.
Получить разные оттенки можно, если выбрать из баночки шарики одного определенного цвета. Помещаю их в...  Читать отзыв

Удобная баночка, можно использовать кисть большого диаметра.

Лэй 7 сентября, 2023 год
Шарики мягкие, цвет набирается легко, не приходится долго водить по ним кистью. Приятные, нежные оттенки румян с эффектом свечения кожи.
Не осыпаются и не скатываются, стойко держаться весь рабочий день, кожу не раздражают. Румянец получается естественным с плавным переходом благодаря тому, что шарики трех оттенков.
Стоят недорого, расходуются медленно.

Мне понравились румяна.

Сивашкина 30 августа, 2023 год
В упаковке среди шариков получается несколько оттенков, так что смотрится это все естественно. Наносить легко, удобно кисточкой провести, сразу на нее забирается. Но пыли нет. И ложатся они не слишком плотно.
В течение дня стойкие, не осыпаются. Выглядит макияж красиво и аккуратно. Такой баночки точно надолго хватит, потому что расход получается минимальный. Сами шарики плотные и не трескаются.

Эти шарики Avon занимают достойное место среди моей косметики.

Кристи Меркулова 10 августа, 2023 год
Купила я их давно и пользуюсь одной и той же баночкой уже точно больше года, но их меньше как будто и не становится. Сразу отмечу, что со временем качество не стало хуже. Размещены эти шарики в круглой баночке с широким входом и откручивающейся крышкой. Сверху есть что-то, похожее на спонж. Но по текстуре я поняла, что это некая прокладка, помогающая...  Читать отзыв

Классные румяна!

Лада 26 июля, 2023 год
Раньше пользовалась классическими сухими румянами, но когда попробовал эту новинку, то просто влюбилась. Очень приятная текстура, их надолго хватает. Я их растушевываю с помощью спонжика. Классно переливаются разными оттенками - от светло-бежевого до розового. Приятно пахнут.

Первый раз открыла для себя румяна в шариках.

Агия 22 июня, 2023 год
Понравились, потому что на кожу ложатся хорошо. Несколько оттенков получается в одной упаковке, так что выходит подчеркивать черты лица без яркой видимости. И запах у них приятный. Сколько пользуюсь, они как будто не кончаются. Вроде и упаковка небольшая, но хватает надолго.

Румяна в шариках Avon Blush Pearls

Женская косметика