SADOLIN SOLVE W - мое мнение - Отзыв о SADOLIN SOLVE W - мое мнение

От slava, опубликован 2020-05-15 08:46:07

slava 15 мая, 2020 год Не знаю как кто но качество + безопасность для меня много значит.
я уже молчу про качество, "какая цена, такое и качество"- скажете кто-то, есть и по дороже.
Получилось так у меня «загустел» лак, скажу сражу лак Уретановый и не из дешевых.
И началось, я уже пару раз сталкивался с растворителями и был готов ))
Попытка 1. Все кто сталкивался с растворителями на подобие 646 (Р646), знают про запах.
Ну и как все… купил я дешевый 646, благо хватило ума не разводить все. Отлив в маленькую баночку я сделал тест. Я и мешал и взбалтывал, вобще ну некак…
Ну и Открытые окна и маска не особо помогала, благо что на даче.
Попытка 2, «уайт-спирит» так-же тестовой, запах конечно не такой как от 646 ну и даже процесс разбавления был на лицо. Лак начал разбовляться при монотонном перемешивании. Вообщем меня на долго не хватило, и я оставил это на следующий день.
Подходил вечер и очень хотелось шашлыка с ………………..
К слову если интересно шашлык- удался.
Пока седели с друзьями поведал и я проблеме с которой столкнулся.
Сосед сказал что у него остался какой-то растворитель «без запаха» мол напомни утром.
Так я и сделал. Получил я SADOLIN SOLVE W (https://www.sadolin.ua/en/products/solve-w
) Запаха и правда нет, я как уже «закаленный» в суровых запахах, могу сказать смело. И с процессом растворения он справлялся на раз-два.
Да забыл сказать что еще поставило «в ступор» там крышка с защитой от детей, нужно Надавить и поворачивать что было для меня непривычно.
По времени минимум в раза два-три быстрей он растворял лак.
Так что выбор за вами.
Сразу скажу я не проф. И не каждый день работаю с растворителями, и может сравнение не коректное. Но как для простого обывателя, я свой выбор уже сделал.
Всем спасибо.
Источник: sadolin.ua/ru

SADOLIN SOLVE W - мое мнение

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF