saitotziv.ru - Лохотрон - Отзыв о saitotziv.ru

От Maximus, опубликован 2019-03-08 15:57:22

Maximus 8 марта, 2019 год Зарегистрировался я на сайте saitotziv.ru , чтобы писать платные отзывы. Но оказалось что не так просто это сделать. Нужно в начале внести свои деньги. От 500р до 5000р
Думаю ладно, попробую. Внес минималку-500р. Пишу отзывы, но начисление не сразу, а когда модераторы посмотрят и решат сколько за этот отзыв они готовы заплатить. В итоге ничего не начисляют. Просто развод на бесплатную рабочую силу.
Я написал абсолютно вежливое письмо администрации, с просьбой объяснить, как вообще можно у них заработать.
Мне ответили что я написал положительный отзыв без согласования с администрацией. Оказывается оплачиваются только отрицательные отзывы.
Хорошо, я написал несколько отрицательных отзывов на интернет-магазины, в которых мне действительно не понравился сервис. И вот я накопил необходимую сумму, но кнопка вывода средств так и не заработала.
Я написал письмо администратору «Алена Ганжа» с просьбой о выводе средств, но после этого письма меня вообще заблокировали и всё. Никакой выплаты и возврата моих средств не произошло.
Поискал в интернет отзывы, так куча людей жалуются на этот лохотрон.
Есть отзывы, что там создатели сайта сами пишут плохие отзывы о реальных компаниях и требуют деньги за их удаление.
Этот сайт создан исключительно для вымогательства денег с привлечением бесплатной рабочей силы.
Как таких только земля носит…

Алена
12 июня, 2021 год
Взносов на этом сайте действительно нет.
Но то, что банят непонятно за что - это реальность.
Я зарегалась там позавчера, повелась на кучу хвалебных отзывов. Написала всего 3 или 4 комментария, вполне адекватных. Я вообще человек очень адекватный.
И у меня сложилось впечатление, что меня забанили за коммент, относящийся к самому сайту. Что здешний заработок никогда не заменит официальную зарплату, дабы новички не обольщались, и что для меня этот сайт не для заработка, а для общения, чтобы делиться своими впечатлениями от товаров и услуг.
Написала админам, объясните, плиз, за что собственно, я забанена. Ни ответа, ни привета ))))
Алена
12 июня, 2021 год
Дополню коммент. Сегодня админ этого чудо-сайта ответил:
"В том то и дело, что ваши комментарии были не адекватны. То вы пишите что зарабатывать на отзовиках можно, но именно о нашем сайте написали в негативном ключе, хотя у нас самая высокая оплата. Характер вашего поведения и комментариев явно вражеский в отношении нашего проекта. Вам не место на нашем сайте.
Судя по вашему негативному выпаду на другом сайте, модератор правильно сделал, что удалил вас".

Ни на каком другом сайте я не писала негатив про них, я написала, что не буду проходить у них обучение, т.к. это того не стоит. Если это оскорбление, то модератор явно неадекват ((((
Очаровашка
17 марта, 2021 год
Сайт действительно - лохотрон! А позитивные комменты и отзывы на него пишет его же группка. Не из их числа - заработать вам не дадут! Я много лет пишу отзывы на разных ресурсах, опыт уже богатый, с грамматикой все в порядке. Копейка лишней не бывает, зарегилась на этом лохотронском сайте saitotziv.ru. Регистрация быстрая и бесплатная (на данный момент), за коммент в 400 знаков начисляется сразу 2 рубля, за отзыв от 1000 знаков - на усмотрение админов. Я разместила 1 отзыв в 3000 знаков и 8 рублей мне было начислено за комменты. Время потрачено на отзыв немало. Но на следующий день моего аккаунта на сайте не оказалось. Без какого-либо оповещения о БАНе и удалении аккаунта - удалили и все! Я обратилась с вопросом к админам, ответили сразу, но не по делу. Мол, наверное, за нарушение правил... Вы хоть бы оповестили, что есть нарушение и что пользователь получает бан. Любой честный ресурс, прежде чем забанить или удалить участника - указывает его нарушения и сообщает о блокировке аккаунта. А тут просто потратишь время, за комменты заработаешь лайки - там они называются "уважение", а в один прекрасный момент в тайне от участника его аккаунт просто сотрут... Очень непорядочный сайт, лохотрон абсолютный!
Martinovo
2 марта, 2020 год
Это единственный форум с негативным отзывом об этом сайте. Тоже решил попробовать лично. Благо, там сумма для вывода всего 200 рублей и нет никаких взносов. Кстати, взносов действительно нет. Но есть местный курс обучения для желающих работать по партнерской программе с сайтом. Но это для желающих. Лично мне это пока не нужно. Я знаю что такое партнерские программы и как с ними работать.

Итак. Зарегистрировался. Взносов нет. Мой заработок - в среднем 30 руб. за отзыв и 2 руб. за комментарий. Число комментариев и отзывов в сутки не ограничено. За три дня набрал минималку в 200 руб. и вывел на Яндекс. Все оперативно. Работаю дальше, все устраивает. Повторюсь, нет там никаких взносов. Посмотрите и поспрашивайте у людей, кто не верит.

Недостаток один - вывод только на Яндекс и установлен минимум печатных знаков для отзывы 3000 зн., для комментария 400. На сайте платят за уникальный контент и я считаю это справедливым вознаграждением.

Правила сайта написаны на главной странице!
СЕМЁН
2 марта, 2020 год
Какой еще взнос? Нет на сайте никаких взносов. О чем тут пишут люди??? Зайдите на сайт и проверьте сами. Регистрируешься и начинаешься зарабатывать. Уже несколько раз вывел деньги. Есть обучение для тех, кто хочет стать партнером проекта и зарабатывать на партнерской программе. Кто хочет - учиться дополнительному заработку.

Чушь какую то пишут тут люди. Разве сложно зайти на сайт и все проверить самостоятельно? Как это сделал я? Благодарен этому сайту, что направил меня на saitotziv.ru, где я сейчас спокойно зарабатываю и не ищу никаких альтернатив.
Игорь Сидоренко
12 июля, 2019 год
Не знаю как на счет отзывов, но я там зарабатываю за счет комментариев. Оплата 5 руб. за простой комментарий, я таких вознаграждений еще не встречала. Писать комментарии легко и просто. Сами отзывы пока не готова, там много внимания и боюсь облажаться. Вывод по 500 рублей делала уже несколько раз и с разных анкет. Все честно, не знаю что за человек написал негатив. Меня пока что все устраивает, дальше посмотрим.
Ижмяков Сергей
19 мая, 2019 год
Полная чушь. Уже два года на сайте и все время все платят. Негатив пишет один человек, которого выгнали с сайта за неадекватное поведение. А вообще, просто нужно попробовать и убедиться во всем самостоятельно. На этом сайте самый высокий уровень заработка за публикацию контента.
Женя
28 апреля, 2019 год
Я уверена, что этот негативный отзыв написан под заказ или одним из удаленных участников. На сайте недавно была модернизация и удалили группу агрессивных участников, которые просто давили всех новеньких и не давали им публиковаться. Сами держали рейтинг чтобы больше зарабатывать на сайте. на самом деле, что тут читать, достаточно просто зарегистрироваться и вы сами все поймете. поспрашивайте у участников клуба, есть там обман или нет. Обман на сайте увидели только 2-3 человека, которые тупо мстят за то, что их удалили. Мы давно просили администрацию убрать этих людей из проекта, но их терпели ради их активности и то что они публиковали много отзывов за деньги. Вот они и злятся, что им перекрыли возможность такого заработка. так бы не стали писать негатив. Посмотрите сколько положительных отзывов на сайте. да и я бы не стала в обычной ситуации писать отзыв, но благодарна сайту за возможность такого интересного заработка. Спасибо!
Юлиана
16 апреля, 2019 год
Хороший сайт и честный. Отзыв 500 р. только за участие в клубе (защита от спамеров). В начале 2019 года удалили группу людей, негативно давящих на новичков в отзывах, их удалили вот они и распространяют негатив. Чтобы убедиться какой сайт на самом деле - нужно просто там побыть и оценить царащую там обстановку.
Модератор
5 апреля, 2019 год
Нет таких взносов на сайте. Есть единый клубный взнос в 500 рублей. Последующий заработок до 150 рублей за отзыв и + 5 рублей за простой комментарий. Негатив пишут изгнанные за неадекват.
Fisher
21 июня, 2019 год
Вы наверное опечатались, на сайте минимальный взнос в 50 рублей и служит для защиты сайта от спама.
Martinovo
2 марта, 2020 год
Нет на сайте никаких взносов. Может и был когда-то при прежней команде на этапе тестирования в 2018 году. Меня тогда там еще не было, слава Богу.

saitotziv.ru

Сайты