Реально влажные - Отзыв о салфетки для груди Chicco

От Машента, опубликован 2019-10-29 17:23:17

Машента 29 октября, 2019 год Шикарные салфетки и не лоснятся на коже как не пойми что. Отчаялась уже практически найти что-то приличное себе в пользование, как наткнулась на чикковские салфетки. По мне так они идеальны. Запаха нет, не комкаются в руках, достаются поштучно а не тянутся ворохом, когда всего одну хочешь вытащить. Тоненькие, не рвутся сразу же, влажные, а то бывает прям одно название.
В принципе они рекомендованы для ухода за грудью перед кормлениями. Я с этйо целью и покупала. Подруга уже опытная мама и советовала обзавестись чем то подобным, удобно оч в дороге например, или дома когда воду выключили)) вот я пробовала разные всякие. В итоге извелась вся прежде чем купила чикко. Небо и земля конечно в сравнении с другими. У меня еще и родные ими пользуются как обычными влажными, разницы никакой. Старший сын аллергик, так вот ноль проявлений на коже. Нет этих ужасных отдушек, которыми снабжают детские салфетки, что ребенку страшно выдать. На руках ворса не остается, когда попользуешься, ну и липкого этого ощущения нет как от многих салфеток. Поэтому смело могу рекомендовать. И себе лично перед кормлениями, и семейству как обычными пользоваться.

салфетки для груди Chicco

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup