качественные и не ворсятся - Отзыв о салфетки для груди Chicco

От Ксения, опубликован 2019-12-25 16:56:28

Ксения 25 декабря, 2019 год Почему то никто особо не написал еще отзыва на эти салфетки, а они вообще отличные! Купила честно говоря, не разбираясь особо нужны или нет, просто готовила сумку в роддом и попались на глаза. 16 штук в пачке, этого хватает чтобы понять нужны они дальше для использования или нет. Мне оказались нужны. Послеоперационный период, сложно вставать, двигаться и тд, салфетки под рукой очень к месту. Тоненькие, не рвутся когда достаешь. Безспиртовые, это особенно важно аллергикам типа меня, которых сыпет на любой раздражитель. Смывки тоже не требуют, ворсинок на коже не остается.В принципе очень удачный заменитель воды в условиях, когда надо уже кормить ребенка, и быстро грудь обработать. В машине лежат запасом несколько пачет. Домашние мои еще пользуются ими как обычными салфетками, разницы никакой. Более того я б сказала что эти еще лучше, т.к. рекомендованы для младенцев с рождения, без пропиток, пахучих отдушек и прочих ненужностей. Ну и стоимость само собой, чуть меньше 300 рублей, это за качество и безопасность.

салфетки для груди Chicco

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup