Салон красоты Адам & Ева отзывы

Оцените Салон красоты Адам & Ева

Ничего хорошего про салон сказать не могу.

Лариса понедельник, 18 января
Не часто делаю маникюр в принципе, перед новым годом хотела себя порадовать, пришла сюда. Мастер сразу начал критиковать меня за состояние ногтей, это первое что не понравилось. Сам маникюр был сделан не очень аккуратно и не выглядит качественным, при этом 1 палец немного порезали, сразу обработали и извинились, но осадок всё равно остается. Ничего хорошего про салон сказать не могу.

Настоятельно не рекомендую!

Инна четверг, 14 января
Была сначала на консультации у косметолога, и после общения с ним записалась на плазмолифтинг лица. Косметолог при первой встрече внушал доверие. Процедура прошла нормально, по словам косметолога «всё отлично». Пришла домой, посмотрела в зеркало и выяснила, что мое лицо в красных пятнах. На след день пошла к нему снова, он убеждал, что всё нормально, посоветовал помазать детским кремом и через...  Читать отзыв

Настойчиво не советую сюда приходить

Ангелина среда, 6 января
Настойчиво не советую сюда приходить, мне здесь такой уродский маникюр сделали, что стыдно даже показать. Неделя не прошла, как я уже пошла в другое место и всё переделала. Еще и в конце процедуры мастер сделал их фото, якобы для рабочего инстаграма. Как ей не стыдно было такое выкладывать для меня загадка.

Очень плохо и некрасиво сделали наращивание

Ynosth понедельник, 28 декабря
На днях делала классическое наращивание, по цене вышло дорого, но что самое неприятное - результат мне совсем не понравился, вышло очень плохо и некрасиво. Может мастер и нормальный, но видимо на мне решил отдохнуть и не сильно старался, хотя бы скидку сделали, но нет же.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Дорого, качество отвратительное

Салон красоты Адам & Ева

Салон красоты