Салон красоты Адам & Ева отзывы

Оцените Салон красоты Адам & Ева

Выполняла мезотерапию Vit Jal

Нина 9 марта, 2021 год
Выполняла мезотерапию Vit Jal у них, что я могу сказать? Никаких изменений толком не заметила, деньги на ветер.

Мне не понравилось.

Кристина 5 марта, 2021 год
Мне не понравилось. Я обычно по несколько недель ношу ногти, как минимум. А после маникюра в салоне Адам и Ева, нужно было его переделывать уже через неделю, так как начал отслаиваться. Учитывая стоимость, которая стоит в салоне, это просто грабеж - такое качество за такую цену.

Салон красоты Адам & Ева отзыв

Маргарита 28 февраля, 2021 год
Надеялась по быстрому обновить пальчики после работы. В вечернее время мастер не очень охотно меня приняла, видимо уже хотела уже домой улизнуть. И, конечно же, это отразилось на моих ногтях. Внешний вид их оставляет желать лучшего, по качеству тоже много вопросов, продержались меньше двух недель, хотя я обычно и месяц хочу без проблем.

Салон красоты Адам & Ева отзыв

Ольга В. 13 февраля, 2021 год
Пока была в салоне, была вынуждена слушать как за спиной ваша сотрудница Ася обсуждает в негативном тоне клиентов, других сотрудников и руководство.

Ничего хорошего про салон сказать не могу.

Лариса 18 января, 2021 год
Не часто делаю маникюр в принципе, перед новым годом хотела себя порадовать, пришла сюда. Мастер сразу начал критиковать меня за состояние ногтей, это первое что не понравилось. Сам маникюр был сделан не очень аккуратно и не выглядит качественным, при этом 1 палец немного порезали, сразу обработали и извинились, но осадок всё равно остается. Ничего хорошего про салон сказать не могу.

Настоятельно не рекомендую!

Инна 14 января, 2021 год
Была сначала на консультации у косметолога, и после общения с ним записалась на плазмолифтинг лица. Косметолог при первой встрече внушал доверие. Процедура прошла нормально, по словам косметолога «всё отлично». Пришла домой, посмотрела в зеркало и выяснила, что мое лицо в красных пятнах. На след день пошла к нему снова, он убеждал, что всё нормально, посоветовал помазать детским кремом и через...  Читать отзыв

Настойчиво не советую сюда приходить

Ангелина 6 января, 2021 год
Настойчиво не советую сюда приходить, мне здесь такой уродский маникюр сделали, что стыдно даже показать. Неделя не прошла, как я уже пошла в другое место и всё переделала. Еще и в конце процедуры мастер сделал их фото, якобы для рабочего инстаграма. Как ей не стыдно было такое выкладывать для меня загадка.

Очень плохо и некрасиво сделали наращивание

Ynosth 28 декабря, 2020 год
На днях делала классическое наращивание, по цене вышло дорого, но что самое неприятное - результат мне совсем не понравился, вышло очень плохо и некрасиво. Может мастер и нормальный, но видимо на мне решил отдохнуть и не сильно старался, хотя бы скидку сделали, но нет же.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Дорого, качество отвратительное

Салон красоты Адам & Ева

Салон красоты