Салон красоты Caramelica отзывы

Оцените Салон красоты Caramelica

студия красоты http://caramelica.ru/

Анна Иволга 15 июля, 2019 год
Спасибо девочкам за всегда теплый прием. Периодически делаю здесь маникюр. Цена адекватная, качесвто материалов очень хорошее. Всем рекомендую.

парикмахерская

Катерина С. 28 июня, 2019 год
место где я постоянно стригусь. рядом с домом, да и качество работы устраивает. девочки очень креативные, всегда что нибудь эдакое предложат. Спасибо Юле отдельное.

Студия красоты в Некрасовке

Юлия Рокитская 26 июня, 2019 год
Постоянно делаю здесь педикюр. Очень хорошие мастера. На сайте можно работы посмотреть. Всегда предложат что нибудь интересненькое. Спасибо, девочки.

Достойная парикмахерская

Мария Шилова 17 июня, 2019 год
Тесновато. Это единственный минус, но зато мастера очень хорошие. Делают очень красивые рисунки на ногтях. Постоянно сюда захожу перед вечеринками. Спасибо Юле.

caramelica.ru студия красоты

Тина Пихутина 13 июня, 2019 год
http://caramelica.ru/ - отличное место для тех, кто следит за собой. Юля хорошо разбирается в современных трендах. всегда подскажет что-то интересное. благодарю.

caramelica.ru - спасибо Юле за прическу

Ольга Орлова 31 мая, 2019 год
Делала прическу на фуршет. Очень понравилась работа Юли. Смогла подчеркнуть все преимущества и скрыть недостатки. За такую работу совсем недорого берет. Спасибо, Юлечка!)))

http://caramelica.ru/ - студия красоты

Оксана П. 16 мая, 2019 год
Отличное место не только для маникюра, но и просто поболтать. Периодически заглядываю к девочкам. Очень качественные материалы, хорошие мастера как прфессионалы и просто люди. Спасибо!

http://caramelica.ru/ - отличный салон

Ирина Лящевич 16 мая, 2019 год
Студия красоты Карамелика мне приглянулась сразу, еще когда я в контакте образцы работ смотрела. Очень приятные мастера. Удобные цены, да и расположение рядом с работой. Всегда можно заскочить.

Моделирование ногтей в http://caramelica.ru/

Евгения Самойленкова 10 мая, 2019 год
На сайте http://caramelica.ru/ увидела образцы работ по моделированию ногтей и буквально вдохновилась ими. Когда пришла в салон, была удивлена тем уютом, который там создан. Ну и мастерство маникюрши тоже на высоте. Очень красиво получилось.

Мужские стрижки в http://caramelica.ru/

Андрей Мелехов 10 мая, 2019 год
В http://caramelica.ru/ обращаюсь вместе с малолетним сыном. И сам стригусь, и его вожу. Мастера очень вежливые и профессиональные. Испеользуется качественное оборудование. Машинки никогда не скубут. По цене ниже не бывает. По крайней мере, в округе я не нашел.

Отличный салон красоты Карамелика

Татьяна Постовая 24 апреля, 2019 год
Пришла сюда пол совету подруги. Очень большой выбор услуг. Внимательные мастера. По цене вполне адекватно. Буду приходить сюда и дальше.

Отличная работа

Марианна Шилова 24 апреля, 2019 год
Выражаю признательность за свадебную прическу. Мне очень понравилось. Спасибо , девочки.

Салон красоты Caramelica

Салон красоты