Салон красоты Caramelica отзывы

Оцените Салон красоты Caramelica

http://caramelica.ru/ - студия красоты

Оксана П. четверг, 16 мая
Отличное место не только для маникюра, но и просто поболтать. Периодически заглядываю к девочкам. Очень качественные материалы, хорошие мастера как прфессионалы и просто люди. Спасибо!

http://caramelica.ru/ - отличный салон

Ирина Лящевич четверг, 16 мая
Студия красоты Карамелика мне приглянулась сразу, еще когда я в контакте образцы работ смотрела. Очень приятные мастера. Удобные цены, да и расположение рядом с работой. Всегда можно заскочить.

Моделирование ногтей в http://caramelica.ru/

Евгения Самойленкова пятница, 10 мая
На сайте http://caramelica.ru/ увидела образцы работ по моделированию ногтей и буквально вдохновилась ими. Когда пришла в салон, была удивлена тем уютом, который там создан. Ну и мастерство маникюрши тоже на высоте. Очень красиво получилось.

Мужские стрижки в http://caramelica.ru/

Андрей Мелехов пятница, 10 мая
В http://caramelica.ru/ обращаюсь вместе с малолетним сыном. И сам стригусь, и его вожу. Мастера очень вежливые и профессиональные. Испеользуется качественное оборудование. Машинки никогда не скубут. По цене ниже не бывает. По крайней мере, в округе я не нашел.

Отличный салон красоты Карамелика

Татьяна Постовая среда, 24 апреля
Пришла сюда пол совету подруги. Очень большой выбор услуг. Внимательные мастера. По цене вполне адекватно. Буду приходить сюда и дальше.

Отличная работа

Марианна Шилова среда, 24 апреля
Выражаю признательность за свадебную прическу. Мне очень понравилось. Спасибо , девочки.

Салон красоты Caramelica

Салон красоты