Салон красоты ЭСТЭ Чебоксары (este21.ru) отзывы

Оцените Салон красоты ЭСТЭ Чебоксары (este21.ru)

Крайне не советую

Тамара Родионова понедельник, 28 ноября
Записалась на лазерную эпиляцию. По телефону сказали одну цену. Как приехала к ним в центр, оказалась цена значительно выше. Если вас не смущает такой обман клиентов, то, конечно, пользуетесь услуги данного заведения.

Не могу посоветовать

Владислава воскресенье, 27 ноября
У меня с молодости всегда была небольшая пигментация, а к 40 годам она настолько стала яркая и распространилась на все лицо, что пришлось обратиться в центр косметологии. Да, мне выполнили лазерное отбеливание и шлифовку, но того результата, что я ожидала, не получилось. Пигментация снова проявилась через некоторое время.

Не рекомендую!

Василиса суббота, 26 ноября
Это не салон, а хамство от двери! Администратор при входе смотрит оценивающе, что крайне неприятно, разговаривает высокомерно, как будто я ей что-то должна. Развод на доп. Услуги. Да и ценовая политика ну очень высокая!

Ужасно, больше туда не пойду.

Владислава четверг, 24 ноября
Делала в этом салоне мелирование. Свои волосы у меня достаточно темные, поэтому мастер меня покрасила 2 раза, хотя я не очень хотела делать двойную процедуру, ведь это вредит сильно волосам. После мелирования и даже тонирования волосы остались желтыми. На ощупь просто как солома.

Не рекомендую

Вера Мироновна воскресенье, 20 ноября
Очень не понравилось данное заведение. Персонал весь какой то пассивно-агрессивный. Во время процедур у специалистов даже ничего спросить нельзя. На все мои вопросы , сказала: "ищите информацию в интернете".

Конечно больше не пойду в данный салон.

Светлана Родионова воскресенье, 20 ноября
Не понравилось отношение к клиенту. была записана на маникюр на вечер, приехала к назначенному времени, мастера не оказалось на месте. Попросили подождать, даже чай не предложили. Минут 20 ждала пока мне окажут услугу маникюра. Приехала мастер, даже не извинилась, начала делать маникюр.

Ужасный сервис, хамское отношение к своим клиентам.

Дарья воскресенье, 20 ноября
несколько дней назад записалась здесь на стрижку, пришла в назначенее время, а меня говорят парикмахер заболела, и даже не предупредили, а мне предлагают другую, да еще с таким тоном, как будто-это это я еще виновата.

Это не салон, а парикмахерская в райцентре.

Богдан пятница, 18 ноября
Очень плохое место, наплевательски относятся к людям. Жене пересушили голову , перекрасили в непонятный цвет, довели до слез. Не рекомендую категорически.

Никому не порекомендую идти сюда.

Вероника четверг, 17 ноября
Делала в местном салоне красоты процедуру окрашивания волос. И осталась очень недовольна. Оставила немало денег, а вышла из салона, как не знаю кто. Обещали, что будут применять брендовые средства, а блеска от них нет нормального, и цвет потом держится очень плохо.

Крайне не рекомендую!

Евгения Элькина среда, 16 ноября
Крайне не рекомендую сюда обращаться ни за какой услугой, если не хотите испортить себе не только прическу, но и настроение. Я впервые вижу, чтобы мастер так неумело и неосторожно обращалась со своими инструментами. Несколько раз уронила ножницы и даже не додумалась их сполоснуть, пришлось напрямую говорить ей об этом.

Ужасный салон

Ирина среда, 16 ноября
Делала процедуру удаления пигментных пятен, под носом у меня полоска появилась после лета. Косметолог уверяла, что потребуется максимум 2-3 процедуры, но после них полоса все равно осталась, а стоит это совсем не дешево! Возмутительно так обманывать и навязывать еще две процедуры чтоб наверняка!

В общем, не рекомендую

Виктория Канадина среда, 16 ноября
Записалась на маникюр с покрытием шилак, меня изначально напрягла работа мастера, казалось, что она совсем новичок в этом деле, но когда через три дня покрытие стало слазить пластами, я обалдела, как так вообще можно сделать, чем она покрывала мои ногти?

Эффекта ноль, не рекомендую

Катерина вторник, 15 ноября
Самый трешовый салон в нашем городе. Записалась с третьего раза на ПМ бровей. Уже на этом этапе мне не понравилось общение с администратором. Во время процедуры “мастер" совершенно не слышит пожелания клиента. Я хотела светлые брови, но она сделала мне чёрные брови. Ссылаясь на то, что потом они "посветлеют". Да просветлели, вся краска слезла, будто ничего и не делала.

Не советую.

Нина Чумакова вторник, 15 ноября
В салон обращалась для оказания парикмахерских услуг. Мастер, не профессионал своего дела попалась. Подстригла не аккуратно и не ровно. Все время разговаривала и отвлекалась на что-то. На любые мои замечания негативно высказывалась. Зря потраченное время и деньги.

Впечатление неприятное.

Светлана пятница, 11 ноября
С виду всё неплохо, но внутри... Делала маникюр без покрытия, мастер нерасторопная, всё долго, плюсом навязывают как бы между прочим дополнительные услуги. Прям очень навязчиво.

Больше сюда не пойду

Елена четверг, 10 ноября
Осталась очень недовольна посещением этого салона. Мало того, что стрижка длилась невообразимо долго, так ещё и результат печальный. Мне стрижка совсем не понравилась, такое ощущение, что стригла меня ученица парикмахера. Зря потраченные деньги, время, к тому же испорченное настроение.

Салон красоты ЭСТЭ Чебоксары (este21.ru)

Салон красоты

Элеон Плаза