Салон красоты ЭСТЭ Чебоксары (este21.ru) отзывы

Оцените Салон красоты ЭСТЭ Чебоксары (este21.ru)

Больше сюда не пойду.

Никита Янукович 3 января, 2023 год
Недавно решил постричься здесь у стилиста. И очень пожалел об этом, в конечном итоге. Окантовку сделали мне кривую, да и постригли не совсем так, как я попросил. Спорить не стал, ибо понял что без толку. Да и дорого здесь, в сравнении с другими подобными салонами.

Салон на 1-

Эльвира Крутой 3 января, 2023 год
Перед походом в салон позвонила узнала о действующих акциях и бонусной программе, но по приходу, в этот же день, акции уже не действовали. О бонусной программе конкретного ответа не получила. В общем полный обман. Очень не приятно. Постоянным клиентом точно не стану.

Просто ужас

Василий Нугаев 2 января, 2023 год
Ужасный салон красоты и парикмахеры которые здесь работают.Вообще не рекомендую сюда ходить, уж лучше самому подстричься дома чем так, как здесь стригут. Ужаснее и уродливее меня еще никто не стриг как в этом салоне.

Не рекомендую.

Катерина Филипповна 1 января, 2023 год
Центр так себе. После делюкс маникюра обновлений не увидела, ногти слоятся, кожа шелушащаяся. А обещали красоту для рук невообразимую. Результат нулевой. Смазываю постоянно кремами и пью кальций с железом. И то вид лучше, чем после посещения естэ21.

Плохой салон

Иннокентий Циммерман 30 декабря, 2022 год
Хороший маникюр-это не про этот салон, решил сделать маникюр, подравнять ногти, и всю эту лабуду(жена заставила) я все чётко объяснил, что лаков и ничего недо, проснулся у меня какая то хрень на ногтях, фото прикладывать не буду(стыдно)

Не советую

Галина Якововна 29 декабря, 2022 год
Решила сделать шугаринг подмышек. Записалась, пришла к назначенному времени. Зашла и мой взгляд сразу же упал на грязный, затоптаный пол. Ну я всё понимаю, что снег с обуви таит, но можно же сразу вытереть пол, поддерживать его в чистоте, а не разводить такую грязь. Сама процедура меня в восторг не привела. Мастер вместо сахара, почему-то стала делать воском. Было очень...  Читать отзыв

Никому не сооветую!

Ирина Головченко 29 декабря, 2022 год
Пришла в этот "салон" почистить кожу лица, омолодиться, удалить пигметные пятна. Что до мастера - полный ноль. Не смог даже провести нормальную работу с кожей! Ужас да и только! Хорошо, вовремя остановила процедуру, иначе не знаю, каким был бы конечный результат.

Персонал не приветливый, у специалистов мало опыта.

Ника 27 декабря, 2022 год
Делала педикюр в этом салоне около 2 недель тому назад. Общее впечатление, мягко сказать, отрицательное. Возникло такое чувство, как будто я что то должна.

Ирина Старцева 26 декабря, 2022 год
У сестры была свадьба. За день до торжества я записалась сюда на стрижку и ногти. Пришла, а в итоге на мое время кто-то другой был записан. Как же я на них наорала... Настроение только все испортили!

Ужас и кошмар!

Анатолий 26 декабря, 2022 год
С грибком ногтей у мастера здесь явно нелады. Вроде вся процедура началась нормально, потом что-то пошло не так. В результате как был грибок, так и остался. Я не понимаю, почему эти "мастера" не умеют делать элементиарные процедуры. А еще крутым салоном считаются.

Лучше заплатить дороже,но получить качественный результат.

Валерия 25 декабря, 2022 год
В этом салоне делала перманентный макияж бровей и была крайне разочарована.Так как цены вообще не соответствуют качеству.После того как набили брови и когда сошла корочка результат работы был просто ноль.То Есть что делала брови, что нет, вообще не видно было ничего.А когда обратилась к ней повторно,была предложена коррекция.Но уже я не рискнула к ним идти .

Повторно сюда я точно не приду!

Александра 25 декабря, 2022 год
Недавно была в этом салоне красоты. Делала мелирование волос. Сказать что я расстроилась- это значит ничего не сказать. Мне просто испортили мои волосы! По структуре они и так пористые, так теперь ещё и всё пересушеные и с противной желтизной. Да и сам салон не такой уж уютный, как на фото сайта. Пока я сидела ждала время окрашивания, откуда-то тянуло табаком....  Читать отзыв

Николай Негин 23 декабря, 2022 год
Решил подстричь свою голову, а меня оболванили как будто завтра в армию итди, хотя фотографию показал как надо. Но видимо решили без моего ведома, что с очень короткими волосами мне лучше.

Больше сюда ни ногой((

Кристина М. 23 декабря, 2022 год
Обращалась в этот салон для коррекции и окрашивания бровей. Результат, если честно, расстроил. Я блондинка, мне такой радикально чёрный цвет, который сделала мастер совсем не идёт.

Крайне не советую

Тамара Родионова 28 ноября, 2022 год
Записалась на лазерную эпиляцию. По телефону сказали одну цену. Как приехала к ним в центр, оказалась цена значительно выше. Если вас не смущает такой обман клиентов, то, конечно, пользуетесь услуги данного заведения.

Не могу посоветовать

Владислава 27 ноября, 2022 год
У меня с молодости всегда была небольшая пигментация, а к 40 годам она настолько стала яркая и распространилась на все лицо, что пришлось обратиться в центр косметологии. Да, мне выполнили лазерное отбеливание и шлифовку, но того результата, что я ожидала, не получилось. Пигментация снова проявилась через некоторое время.

Не рекомендую!

Василиса 26 ноября, 2022 год
Это не салон, а хамство от двери! Администратор при входе смотрит оценивающе, что крайне неприятно, разговаривает высокомерно, как будто я ей что-то должна. Развод на доп. Услуги. Да и ценовая политика ну очень высокая!

Ужасно, больше туда не пойду.

Владислава 24 ноября, 2022 год
Делала в этом салоне мелирование. Свои волосы у меня достаточно темные, поэтому мастер меня покрасила 2 раза, хотя я не очень хотела делать двойную процедуру, ведь это вредит сильно волосам. После мелирования и даже тонирования волосы остались желтыми. На ощупь просто как солома.

Вера Мироновна 20 ноября, 2022 год
Очень не понравилось данное заведение. Персонал весь какой то пассивно-агрессивный. Во время процедур у специалистов даже ничего спросить нельзя. На все мои вопросы , сказала: "ищите информацию в интернете".

Конечно больше не пойду в данный салон.

Светлана Родионова 20 ноября, 2022 год
Не понравилось отношение к клиенту. была записана на маникюр на вечер, приехала к назначенному времени, мастера не оказалось на месте. Попросили подождать, даже чай не предложили. Минут 20 ждала пока мне окажут услугу маникюра. Приехала мастер, даже не извинилась, начала делать маникюр.
 Сомнительный отзыв

Ужасный сервис, хамское отношение к своим клиентам.

Дарья 20 ноября, 2022 год
несколько дней назад записалась здесь на стрижку, пришла в назначенее время, а меня говорят парикмахер заболела, и даже не предупредили, а мне предлагают другую, да еще с таким тоном, как будто-это это я еще виновата.

Это не салон, а парикмахерская в райцентре.

Богдан 18 ноября, 2022 год
Очень плохое место, наплевательски относятся к людям. Жене пересушили голову , перекрасили в непонятный цвет, довели до слез. Не рекомендую категорически.

Никому не порекомендую идти сюда.

Вероника 17 ноября, 2022 год
Делала в местном салоне красоты процедуру окрашивания волос. И осталась очень недовольна. Оставила немало денег, а вышла из салона, как не знаю кто. Обещали, что будут применять брендовые средства, а блеска от них нет нормального, и цвет потом держится очень плохо.

Крайне не рекомендую!

Евгения Элькина 16 ноября, 2022 год
Крайне не рекомендую сюда обращаться ни за какой услугой, если не хотите испортить себе не только прическу, но и настроение. Я впервые вижу, чтобы мастер так неумело и неосторожно обращалась со своими инструментами. Несколько раз уронила ножницы и даже не додумалась их сполоснуть, пришлось напрямую говорить ей об этом.

Ужасный салон

Ирина 16 ноября, 2022 год
Делала процедуру удаления пигментных пятен, под носом у меня полоска появилась после лета. Косметолог уверяла, что потребуется максимум 2-3 процедуры, но после них полоса все равно осталась, а стоит это совсем не дешево! Возмутительно так обманывать и навязывать еще две процедуры чтоб наверняка!

В общем, не рекомендую

Виктория Канадина 16 ноября, 2022 год
Записалась на маникюр с покрытием шилак, меня изначально напрягла работа мастера, казалось, что она совсем новичок в этом деле, но когда через три дня покрытие стало слазить пластами, я обалдела, как так вообще можно сделать, чем она покрывала мои ногти?

Эффекта ноль, не рекомендую

Катерина 15 ноября, 2022 год
Самый трешовый салон в нашем городе. Записалась с третьего раза на ПМ бровей. Уже на этом этапе мне не понравилось общение с администратором. Во время процедуры “мастер" совершенно не слышит пожелания клиента. Я хотела светлые брови, но она сделала мне чёрные брови. Ссылаясь на то, что потом они "посветлеют". Да просветлели, вся краска слезла, будто ничего и не делала.

Не советую.

Нина Чумакова 15 ноября, 2022 год
В салон обращалась для оказания парикмахерских услуг. Мастер, не профессионал своего дела попалась. Подстригла не аккуратно и не ровно. Все время разговаривала и отвлекалась на что-то. На любые мои замечания негативно высказывалась. Зря потраченное время и деньги.

Впечатление неприятное.

Светлана 11 ноября, 2022 год
С виду всё неплохо, но внутри... Делала маникюр без покрытия, мастер нерасторопная, всё долго, плюсом навязывают как бы между прочим дополнительные услуги. Прям очень навязчиво.

Больше сюда не пойду

Елена 10 ноября, 2022 год
Осталась очень недовольна посещением этого салона. Мало того, что стрижка длилась невообразимо долго, так ещё и результат печальный. Мне стрижка совсем не понравилась, такое ощущение, что стригла меня ученица парикмахера. Зря потраченные деньги, время, к тому же испорченное настроение.

Салон красоты ЭСТЭ Чебоксары (este21.ru)

Салон красоты

Элеон Плаза