Салон красоты Галерея № 1 отзывы

Оцените Салон красоты Галерея № 1

Осталась очень довольной

Катя 25 ноября, 2019 год
Этот салон оказался для меня просто находкой! Сервис прекрасный: вежливый администратор, угостили вкусным кофе, приятная атмосфера и чистота в помещении. И самое главное граммотный мастер по маникюру. Работает аккуратно и профессионально. Материалы в салоне качественные. Своих денег услуги стоят. Приду еще и порекомендую друзьям.

Отзыв

Ольга 11 ноября, 2019 год
Посетила салон 1,5 недели назад, посетила я его по купону ,но осталась очень довольна. Часто пишут о других салонах, что по купонам отвратительное обслуживание, тут же все наоборот! Работал со мной мастер Артем, очень вежливый и внимательный, подобрал мне цвет ,сделал стрижку, ответил на все мои вопросы (а их было много laughing). Администратор ооочень приветливая и вежливая девушка, угостила кофе...  Читать отзыв

Сделала шикарную косу

Татьяна 21 октября, 2019 год
Долго искала где можно заплести красивую косу на годовщину свадьбы. Нашла через интернет салон красоты Галерея 1. Очень довольна, быстро и не дорого. Муж был приятно удивлен моей прической.

Очень хорошее место

Полина 13 октября, 2019 год
 Москва, Смоленская набережная 5/13 Все очень понравилось, приятная атмосфера, добродушные сотрудники выполняют любой каприз, обстановка в салоне уютная, все на высшем уровне! Приду обязательно ещё!

Всё на высшем уровне

Наталья 5 октября, 2019 год
Мастера знают своё дело, отзывчивые и креативные! Очень приятная атмосфера и просторный салон, прям как у себя дома! Не далеко от метро и удобные часы работы. Осталась довольной и всем рекомендую.

Салон красоты Галерея № 1

Салон красоты