Салон красоты London Санкт-Петербург, проспект Просвещения,43a Salon-london.ru отзывы

Оцените Салон красоты London Санкт-Петербург, проспект Просвещения,43a Salon-london.ru

ниях, сделали мне и причёску, и маникюр с педикюром и брови

Шистова 15 марта, 2022 год
Завалило тут работой, маленько себя подзапустила и вот позавчера смогла выделить время на посещение салона. Так получилось, что поехала не в свой обычный салон, где получала такие услуги, а в этот, решила попробовать изменить обстановку, так сказать. Не пожалела точно, очень приятное место во всех отношениях, сделали мне и причёску, и маникюр с педикюром и брови подправили тоже, а 20%...  Читать отзыв

в салоне комфортно и мастера приветливые.

Надежда 13 февраля, 2022 год
Как постоянной клиентке салона мне скидка идёт по системе лояльности, а ещё я абонемент приобрела на лазерную эпиляцию, что тоже экономит 10% стоимости на процедуру. Всё делается у них для клиентов, в салоне комфортно и мастера приветливые.

Салон красоты London

Кристина 29 января, 2022 год
Наш салон работает с 2019 года. Мы предоставояем полный спектр услуг высочайшего качества, который соответсвует всем тенденциям современного мира красоты. Наша команда профессиональных специалистов помогает Вам выглядеть красивыми и ухоженными и быть всегда на высоте!

Салон красоты London Санкт-Петербург, проспект Просвещения,43a Salon-london.ru

Салон красоты