Салон красоты SkyRoyal отзывы

Оцените Салон красоты SkyRoyal

Наталья - мастер на все руки

Михаил 30 июля, 2019 год
Друзья подарили курс из 10 процедур релаксирующего массажа всего тела. Вот вчера был на первом сеансе как раз. Ребята, это что-то невероятное, реально. 60 минут такого релакса и расслабления, что даже уходить не хотелось. Жду с нетерпением уже, когда наступит день следующего посещения. Дарите друзьям правильные и полезные подарки!
Достоинства:
  1. Всё супер!
Недостатки:
  1. нету

Элитный салон с качественным обслуживанием!

Виктория 30 июля, 2019 год
Уже несколько раз ходила сюда на ультразвуковую чистку лица и дополнительные масочки по типу кожи - всё круто! Личико стало гораздо чище, свежее, без покраснений. В последний раз попробовала еще криомассаж лица, тоже понравилось, и стоит недорого. Тут столько коассных процедур, что времени не хватает все их попробовать) Мастера - молодцы, работают ответственно и на совесть.

Отличные мастера

Евгения 11 июля, 2019 год
После того, как я сходила в спа –салон, вопросы по поводу что подарить маме, любимому, подруге больше не стоят – конечно подарочный сертификат! На выбор столько спа-программ и процедур, что каждому придётся что-то по душе! Лично мне понравилось шоколадное обертывание, запах шоколада держался 2 дня! А какие приветливые и внимательные мастера! Спасибо всем им за проведённое время!

Салон красоты SkyRoyal

Салон красоты