Не натираю больше. - Отзыв о Salton Feet Only карандаш от мозолей

От ЕЛЕНА, опубликован 2019-10-28 08:24:42

ЕЛЕНА 28 октября, 2019 год Не знаю как у вас проходит разноска обуви. Но у меня буквально через боль и слезы. Не знаю почему, но просто любая обувь и дешевая, и дорогующая ужасно натирает. Прям до кровавых мазолей. Это ужасно грустно и больно. Чего только я в своей жизни не перепробовала, но эффект был на троечку. Не больше.
Карандаш этот решила купить чисто ради интереса. В успех не особенно верила, особенно если учитывать его малую стоимость. Но как оказалось, цена совершенно не зависит от качества продукта. Салтон фит онли не дорогая марка и хорошо себя показала.
Все что от меня потребовалось это нанести данный карандаш на проблемные места моих ног и все. Не надо ждать пока высохнет или подействует. Действует сразу и мгновенно.
Я еще боялась, что следы белые будут на темных носках и колготках. Но зря. Следов никаких нет и в помине!!!
После применения мазолей реально не натерла! Вы не представляете мое облегчение, когда после дня на ногах не пришлось бежать в аптеку за мазями и пластырем
Теперь пользуюсь часто и постоянно. Порекомендовала всем подругам уже. Все в полном восторге от карандаша.
Забыла упомянуть: карандаш совершенно без запаха. По размеру он маленький-маленький. В любую сумку вмещается.
Salton Feet Only карандаш от мозолей - Не натираю больше. Salton Feet Only карандаш от мозолей - Не натираю больше. Salton Feet Only карандаш от мозолей - Не натираю больше.

Salton Feet Only карандаш от мозолей

Salton Feet Only карандаш от мозолей