СантехГород отзывы

Оцените СантехГород

Отзыв о покупке

Константин 22 апреля, 2019 год
С помощью интернет-магазина заказал комплект мебели Timo, в который входит раковина, зеркало и тумба. В течении получаса со мной связался менеджер, уточнил детали заказа. Курьер доставил товар в оговоренный срок. Это комплект очень хорошо вписался в мой интерьер, чем я очень доволен. Хочу выразить благодарность магазину за качественную мебель !

Спасибо.

Вика 17 апреля, 2019 год
Через интернет-магазин заказывала комплект мебели для ванной, в который входили тумба, раковина и зеркало. Понравился современный дизайн, необычная форма и цена подешевле, чем в других магазинах. Вообще на сайте очень большая категория товаров, консультанты работают знающие. Доставка вышла бесплатно, что тоже порадовало, в точно обещанный срок, все соответствовало описанию.

5 из 5-ти

Елена Остапенко 14 апреля, 2019 год
Отличный магазин в целом, вежливый персонал в частности, несколько удивлена даже сервисом. Ванну давно присмотрела и знала какую покупать буду, а вот со смесителями была растерянность даже в связи с большим выбором. Менеджеры здесь действительно разбираются в том что продают, всё рассказали, объяснили. Привезли быстро.

Нравится

Артем Старцев 11 апреля, 2019 год
Душевые кабины у них дешевые, и конструкция тоже хорошая в некоторых моделях. Я заказывал душевую Alvaro Banos BARCELONA только на установку у себя, и это недорого вышло. За оставшиеся деньги смог еще фурнитуры докупить необходимой и тумбу. Кабина уже установлена у меня, очень красиво смотрится и качество отличное.

Магазином доволен

Василий Стацкий 9 апреля, 2019 год
Покупал в магазине душевую кабину Alvaro Banos Alicante Blanco. Большое разнообразие представлено душевых кабин, я смог подобрать себе и по размеру и по форме достаточно легко. Доставили бесплатно, по акции. Через неделю решил сменить смеситель, тоже хотел заказать здесь, но оказалось, что пункт самовывоза один и далеко от меня. А в целом магазином доволен.

СантехГород

Товары для дома