Нет уважение к клиентам - Отзыв о Сантехника Тут

От Дмитрий, опубликован 2019-07-02 13:40:10

Дмитрий 2 июля, 2019 год Когда заказ комплектовался, все сотрудники сама любезность.. Когда обратилась с претензией, всё, любезность пропала (Ежова Анастасия )просто нас послала .. Мой совет покупателям из регионов... Подумайте 100 раз, прежде чем заказать у них товар.. Во что это вам обойдется.. Потраченные нервы и время никто не возместит.. Заказала в этой фирме ванну, смесители,2 батареи, и инсталляцию..Попутно в другой фирме кафель испанский и итальянский.. Товар был в обрешетке.. Я очень переживала за кафель и ванну.. . Но когда работники открыли коробку с инсталляцией, чтобы ее установить, мы испытали шок... Каркас инсталляции сломан,погнут один кронштейн, у сливного бака сломаны боковые крепления и он грязный, деталь для кнопки смыва вообще разломана и тоже грязная... Написала претензию. Ответили что виновата транспортная компания и все претензии к ней.. Везли плохо.. Я понимаю, что везут не аккуратно...Тогда почему не пострадал кафель, тонкий и нежный... А каркас инсталляции прочный как сталь, погнулся.... Ждала 10 дней.. Позвонила снова...Выругали меня за то, что звоню и пишу им на эл.почту.. Во всем обвинили меня, что это я сломала инсталляцию, и я ее запачкала пылью и сажей.,и теперь требую возврата денег.
Достоинства:
  1. нет мозгов
Недостатки:
  1. множество

Сантехника Тут

Сантехника Тут