Сардельки «Зареченские» 1,3 кг Зареченские продукты отзывы

Оцените Сардельки «Зареченские» 1,3 кг Зареченские продукты

Хорошее дополнение к гарниру

Света 21 марта, 2024 год
Хорошая по размеру упаковка, никто голодным из-за стола не уйдет точно.)) Сардельки толстенькие, мясистые и сочные. Что при жарке, что при отваривании не лопаются. Неплохая альтернатива мясу при подаче к гарниру.

У сарделек приятный, нежный, мясной вкус

Марьяша 30 января, 2024 год
Зареченские колбасы уже знаю достаточно давно, брала и сервелат их и варёную колбаску, в этот раз взяла на пробу сардельки зареченские. Упаковка увесистая, сарделек как я люблю - много, и цена тоже как я люблю - доступная. На первый раз приготовила их в гриле, к гарниру из гречки, оказалось даже лучше, чем я ожидала. У сарделек приятный, нежный, мясной вкус....  Читать отзыв

Хороший мясной продукт.

Светлана 28 января, 2024 год
Всегда их с удовольствием ем и с гарниром, и без него. Сардельки пухленькие, упругие, без труда очищаются от оболочки. Во вкусе определенно точно ощущается вкус мяса, а не приправ или любых-других посторонних привкусов.

Сытные и питательные сардельки

Мила 18 января, 2024 год
Пухленькие и очень аппетитные сардельки. В очередной раз брала их ужину. Они плотные и невероятно вкусно пахнут. Отвариваю буквально минуту-две и подаю с гречкой или макаронами. Не развариваются, вся их сочность остается внутри.
Достоинства:
  1. цена
  2. мясные
  3. аппетитные