САУ Правильный выбор отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените САУ Правильный выбор

Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта!

Ика Лисица 15 января, 2024 год
Спасибо вам огромное! Мир держится не неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовы помочь и оказать поддержку. Спасибо за оказанное доверие, заботу и участие.

Спасибо вам! Просто не верится! Советую!

Елена 8 ноября, 2023 год
Хочется выразить благодарность всем сотрудникам данной компании, кто помог по моему вопросу банкротства. Была в отчаянии, жаль, что не обратилась раннее.

Всем советую обращаться именно сюда!

Анастасия 8 ноября, 2023 год
Спасибо вам, что избавили от долговой кабалы. Хорошо что есть такие юристы, которые честно и качественно выполняют свою работу!

Надеюсь все закончится хорошо, как и начиналось!))

Руслан Никитин 30 октября, 2023 год
Обращался в январе этого года. Понравилось то, что к тебе относятся как к ребенку, все разжевывают и переспрашивают, все ли понятно. Лично мне пришлось несколько раз все объяснять. Сейчас я уже на завершающей стадии, все идет по плану, своим юристом доволен.

Рекомендую ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!

Юлия Бахтуразова 25 октября, 2023 год
Спасибо "Правильный выбор"! Отличные специалисты, все расскажут доведут до тебя. Много раз звонила, переспрашивала. Знают свою работу и всегда на связи с тобой. Я очень рада, что обратилась к вам!

Скоро я буду свободна от кредитов!!!

Оксана 18 октября, 2023 год
Если Вы решили стать банкротом, то эти юристы Вам помогут точно! У меня сейчас проходит процесс банкротства и уже назначен суд. Юристы очень грамотно и понятно объясняют, что делать и как делать, никаких проблем, всегда на связи.

Спасибо за работу!

Алина Булатова 14 февраля, 2023 год
Благодаря работе юристов закрыли все мои долги, коллекторы теперь не названивают, все прошло безупречно!

Рекомендую компанию!

Вероника Гусева 13 февраля, 2023 год
Были достигнуты все цели нашего сотрудничества, поддерживали на всех этапах процедуры банкротства. Рекомендую!

Спасибо компании Правильный выбор

Кира 23 января, 2023 год
Благодарю за помощь и за уважительное отношение! Рекомендую именно эту компанию, если вдруг у вас финансовые проблемы и вы сомневаетесь в процедуре банкротства. Здесь юристы помогут вам в ваших проблемах, проконсультируют, возьмут все дело на себя и спишу ваши долги, спасибо!

Рекомендую компанию Правильный выбор

Вильдан 17 января, 2023 год
Прошел процедуру банкротства с этой компанией, от долгов уже полностью освободили, юристам респект! Прекрасно справились с моей проблемой!

Спасибо что помогли мне!

Дарья 13 января, 2023 год
Спасибо грамотным юристам этой компании. Меня сократили на работе, и я не смогла платить свои кредиты. Здесь мне помогли с моими долгами, все кредиты списали. Рекомендую!

Огромная благодарность компании Правильный выбор!!!

Кира Высоцкая 12 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Очень долго думали с мужем, обанкротиться нам или нет и все-таки решились! Посмотрели компании и остановили выбор на вас. Боже, как я рада, что выбрали именно вас, как будто интуитивно чувствовали. Ребята, вы не представляете, как я рада! Если бы не вы, я даже боюсь представить нашу жизнь! Так круто жить без долгов!!! Удачи вам и процветания!!!!!

Большое спасибо!

Юлия Калашникова 9 декабря, 2022 год
Спасибо всей команде компании "Правильный выбор" за то, что освободили меня от долгов! Я просто собрала документы и от меня больше практически ничего не требовалось. Куратор всегда был на связи, отвечал на все мои даже глупые вопросы. Уже всем родственникам и многим друзьям посоветовала вас, вдруг понадобится. В общем, хочу сказать вам еще раз спасибо за такую помощь!

Осталось только положительное впечатление!

Гость 3 ноября, 2022 год
Большое спасибо компании за помощь в помощь в проведении процедуры, здесь я увидела поддержку и помощь, на протяжении всего времени меня сопровождал куратор, постоянно получала от нее отчет о проделанной работе. Осталось только положительное впечатление!

Работой юристов остались довольны.

Гость 23 октября, 2022 год
Мы подали на банкротство вместе с женой, так получилось что оба набрали очень много долгов и не жили , а выживали. Нам сделали скидку и рассчитали платеж по рассрочке, получилась вполне адекватная сумма. У меня процесс завершился, у жены еще нет, но сомнений нет что все пройдет хорошо. Работой юристов остались довольны. К тому же в этой компании свои ФУ,...  Читать отзыв

Осталась довольна

Гость 23 октября, 2022 год
Была на консультации по юридическому вопросу. Ходила в разные компании и остановилась на этой. Мне понравилась работа специалиста, все объяснила расписала и мы заключили договор. Процедура еще не завершилась, но я уверена что все пройдет хорошо. По итогу результата дополню свой отзыв))

Елена Токарева

Гость 20 октября, 2022 год
Здравствуйте! Неделю назад я здесь прошла процедуру по списанию долгов. Длилось все около года (конечно не быстро) , но результатом я осталась полностью довольна. Больше ни звонком ни смс от коллекторов и жить стало намного спокойнее. Сама я в процесс не вникала, просто следовала указаниям куратора. Спасибо вам за помощь!

спасибо вам)))

Гость 19 октября, 2022 год
Жила с долгами долгое время и кредиты и кредитки и долги которые занимала у своих знакомых. Ну в общем.. попала я в такую историю где уже не видела выхода никакого. Подруга мне порекомендовала вас, которая в свое время тоже проходила эту процедуру. Я сходила на консультацию, разобралась и решила покончить с этим. Оформила рассрочку и просто ждала. Процесс шел не...  Читать отзыв

Благодарю вас!

Гость 15 октября, 2022 год
Остался доволен работой компании после прохождения процедуры банкротства. Мой долг был 910 тысяч рублей, его полностью списали. Не было никакой нервотрепки, все по делу и по факту. Отправил документы которые требовалось, остальное они делали сами. Благодарю вас!

Большое вам спасибо!

Мурат 11 октября, 2022 год
Очень рад, что обратился именно к вам в компанию, сотрудники умеют находить подход к своим клиентам. Очень подробно проконсультировали и расписали мою ситуацию, что сомнений уже никаких не было. По итогу списали долг 2 млн рублей спустя 9 месяцев. Большое вам спасибо!

Очень благодарен вам!

Григорий 4 октября, 2022 год
Ну что ж.. вот и моя процедура наконец то подошла к концу. Затянулась она конечно надолго, больше 11-ти месяцев. Был достаточно сложный судебный процесс и было много потраченных нервов, были разные моменты вроде блокировки зарплатной карты, а это единственный мой источник дохода для существования, но в скором времени все разрешилось. По работе компании претензий никаких не имею. На вопросы мои...  Читать отзыв

Благодарю всех сотрудников компании

Иван 25 июля, 2022 год
Благодарю всех сотрудников компании "правильный выбор". Долгов было много, в общей сложности больше 4 млн рублей, накопилось в течении 5 лет. Прежде меня это особо не беспокоило, но за последние пол года я просто устал от них. Начал искать компании которые занимаются банкротством и наткнулся на вас, и не пожалел о своем выборе. Работа велась полностью юристами, от меня требовалось...  Читать отзыв

Спасибо вам!

Валерия 19 июля, 2022 год
В сентябре 2021 года я заключила договор на услугу банкротства. Неделю назад пришло решение суда, долг полностью списан на сумму 1 560 985 рублей. Кураторы всегда отвечали на мои вопросы, я же в свою очередь следовала указаниям, своевременно подавала документы и прочее. хочу сказать большое спасибо Наталье которая была на связи в течение всего времени и поддерживала меня.

Хочу публично высказать слова благодарности.

Людмила 19 июля, 2022 год
Хочу публично высказать слова благодарности. Изначально я очень много переживала, постоянно звонила с разными вопросами, спасибо за терпение вам. Потом меня успокоили и я решила доверить это дело профессионалам, посмотрела на сайте сколько завершенных дел и эта статистика меня убедила. По итогу по истечению 10ти месяцев процесс банкротства завершился.

Услуга оказана

Дмитрий 26 октября, 2021 год
Спасибо арбитражному управляющему Наталье Александровне из компании Союз арбитражных управляющих Правильный выбор! Нашу компанию она ликвидировала вместе с долгом в 3,7 млн. руб. Были если честно сомнения что все получится, но сегодня получил решение суда и доволен как слон! Рекомендую данную организацию. Грамотные юристы и вежливые сотрудники всегда держали нас в курсе происходящих событий

САУ Правильный выбор

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы