САУ Правильный выбор Чебоксары отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените САУ Правильный выбор Чебоксары

Здесь не обещают того, что решить им не под силу, поэтому гарантии пре

Виктория Дзякан 18 октября, 2023 год
Спасибо вам за жизнь без долгов, думала что ничего не получится, просто сглупила что взяла и подала сама заявление в суд, без конкретных знаний в этой области, даже лезть не стоило. Благо здесь специалисты толковые, смогли исправить положение и пройти процедуру до полного списания всех долгов, не только в банках, но и мфо, из-за который и попала в эту ситуацию.

Весь процесс занял больше полугода, но главное что смогли добиться рез

Рафис Саитгалиев 18 октября, 2023 год
Законным путем добились списания моих долгов. Изначально консультировался по телефону, единственная компания которая во всех подробностях мне предоставила информацию, а не зазывала сразу в офис. В итоге я решился воспользоваться их услугами, все документы предоставил и они составили заявление в суд, все остальные вопросы решили сами без моего участия. Первое, что сразу отметил, после заключения договора, перестали названивать коллекторы.

Советую идти сюда!

Ilnar Ilnar 26 июля, 2023 год
Всем кто не верит о списании долгов, закон №127 передает привет! Компания "Правильный выбор" оказала огромную поддержку и помощь в процедуре банкротства

Спасибо компании Правильный выбор за работу

Игнат 14 февраля, 2023 год
Спасибо компании Правильный выбор. Обратился после продолжительных поисков среди других организаций. Высокая квалификация, доброжелательность и оперативность. Рекомендую

САУ Правильный выбор Чебоксары

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы