САУ правильный выбор Стерлитамак отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените САУ правильный выбор Стерлитамак

Выражаю огромную благодарность!!!!!

Андрей 20 февраля, 2024 год
Обратился в компанию "Правильный выбор" по поводу банкротства, сумма долга была около 800 т.р., после первой же консультации у меня не возникло больше желания искать другие какие либо компании, так как при первой консультации мне все подробно объяснили все плюсы и минусы, и какие последствия могут быть, ничего не скрывая, на каждый вопрос давался подробный ответ. Также в дальнейшим на...  Читать отзыв

Вопрос решили быстро! Рекомендую!

Emil Simanov 8 февраля, 2024 год
У меня впечатление о сотрудничестве с юристами Правильного выбора только положительное. Я обращался сюда для банкротства физических лиц. Сам бы я справиться не смог, так как на тот момент были уже финансовые проблемы

Еще раз говорю спасибо!!!

Андрей 23 января, 2024 год
Очень благодарен этой компании. Очень профессионально, квалифицированно и спокойно делают свою работу. На все вопросы отвечают внимательно и спокойно. Процесс требует терпенья и обязательно будет хороший результат

Юристы работают отлично! Советую

Аська Конон 17 января, 2024 год
Хорошая компания, помогли списать все долги, при первом собеседовании, если сказали что подходите под полное списание, значит обязательно в конечном итоге так и будет.

Спасибо Вам большое!

Anna 15 января, 2024 год
Благодарю компанию Правильный выбор за помощь, грамотные и вежливые специалисты. Когда возникали вопросы, всегда помогали и никогда не отказывали. Также хотелось бы отметить эмоциональную поддержку.

Живу теперь спокойно!))))

Alena 21 декабря, 2023 год
Занимаются списанием долгов. Очень хорошо помогли, все сделали грамотно! Все рассказали
Понравилось то, что есть рассрочка

Большое спасибо за помощь и понимание

Николай 19 декабря, 2023 год
После потери работы, я начал допускать просрочки, объявились коллекторы, приставы. Решил что так я жить дальше не хочу. Юристы помогли, долги списали. Они для этого подходили - опытные, знающие что делать и как действовать.

Рекомендую!

Айдар 20 ноября, 2023 год
Спасибо Ильмире Салиховне и компании Правильный выбор за оказанную помощь в оформлении банкротства физического лица. Оформлял в конце того года и все прошло хорошо. Помогали с оформлением и подготовкой документов в суд. Были на связи и в процессе процедуры консультировали по возникающим вопросам. Опытные и компетентные специалисты в своем деле.

Спасибо вам огромное за вашу работу!

Димка 8 ноября, 2023 год
Спасибо компании за проделанную работу! Мои долги, которые накопились из-за потребительского кредита и кредитных карточек, списали!!! Свобода!
На будущее хочу посоветовать тем, кто как и я, сначала читайте отзывы. Я боялся всей это неизвестности для меня, боялся процедуры. Но все прошло легко и комфортно для меня. Здесь все продумано до мелочей, начиная от того, что я пришел на бесплатную консультацию, которая...  Читать отзыв

Рекомендую, отличная компания "Правильный выбор"

Юлия 25 октября, 2023 год
Большое спасибо за проделанную работу. Помогли мне избавиться от долгов. Теперь я банкрот.

Очень доволен работой компании!

Рената 9 февраля, 2023 год
Очень рада, что сделала действительно Правильный выбор в отношении компании, которая мне помогла стать банкротом. Юристы компании ответственно относятся к своей работе и доводят начатое дело до конца. Самое главное, на первой консультации действительно говорят о положении дел клиента, не вводят его в заблуждение. После заключения договора, сумма за услуги не изменяется. Работают честно1 Я банкрот. Спасибо что освободили меня...  Читать отзыв

САУ правильный выбор Стерлитамак

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы