САУ Правильный выбор Уфа отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените САУ Правильный выбор Уфа

Однозначно рекомендую!

Борис Башинбаев 22 марта, 2024 год
6 марта закончилась моя процедура банкротства! Огромная благодарность специалистам Правильного выбора за компетентность, поддержку на протяжении всего процесса

Вы вселили в меня надежду!

Ильфат 6 февраля, 2024 год
Хочу выразить искреннее уважение и самые теплые слова благодарности команде юристов Правильного выбора! Спасибо Вам огромное за проделанную работу, а также за возможность начать новую жизнь! Вы вселили в меня надежду и веру в то, что не бывает безвыходных ситуаций и что есть люди, которые действительно знают свое дело!

Выражаю от души огромную благодарность!

Эльмира Нутфуллина 22 января, 2024 год
В сложной финансовой ситуации не смогла решить вопрос с банком, еще глубже загнали в долговую яму, перекредитация, и опять не малая страховка, в общем решила обратиться к юристам. Считаю что мне повезло, так как сразу нашла "Правильный выбор"
Замечательная компания, грамотные юристы, приемлемые условия и сроки!

Грамотные специалисты компании "Правильный выбор"!

MaximMax 15 января, 2024 год
Помогают сохранить заработную плату и решить вопросы по сохранению имущества. Рекомендую! Каждый сотрудник болеет за свое дело и помогает людям выбраться из нескончаемой долговой ямы!

Буду рекомендовать!

Artem Boiko 20 декабря, 2023 год
Спасибо большое компании за то, что вели и закончили процедуру банкротства. Дело было не простое, но юрист профессионал своего дела, не так быстро шло дело, как хотелось бы, но все закончилось положительно!

Компанию буду рекомендовать!

Лиза 11 декабря, 2023 год
Очень повезло с компанией, сразу нашла то что нужно, еще и скидку сделали. Дополнительные услуги не навязывали, пошла на банкротство. Цены адекватные, знаю людей которые платили в разы больше, но результата не получили.

Успехов вам

Вадим Хавроненко 13 ноября, 2023 год
Большое спасибо за помощь Светлане Александровне! Обращался сюда с мамой. Мама списала задолженность в полтора миллиона рублей! Вышла на пенсию и тяжело стало платить. Я долго сомневался в выборе компании. Большой плюс в этой, в том, что дают гарантии на списания долга! Поэтому пришел сюда и не ошибся!

Спасибо компании, Правильный выбор

rokeh21528 16 февраля, 2023 год
В моем деле единственным выходом было банкротство. Было очень много долгов. Благодаря компании все прошло удачно, рекомендую
Достоинства:
  1. Цена, качество, обслуживание
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Спасибо большое компании Правильный выбор

Вера 9 февраля, 2023 год
Лучшая компания по банкротству! Списали мой долг, без каких либо трудностей! Спасибо Вам, за такую помощь!

САУ Правильный выбор Уфа

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы