Оцените saund-track.ru

Доставка быстрая

Максим 9 сентября, 2021 год
Приобрел саундбар Acoustic Energy Aego Sound3ar для улучшения качества звука, так как работаю с программами обработки видео. Покупал в магазине Saund-track.ru в средней ценовой категории. Менеджер магазина рассказал о подключении и быстро оформил заказ. Товар упакован хорошо, пришел без повреждений. Доставка быстрая, оплата на руки курьеру транспортной службы, рекомендую.

спасибо за сервис и за саундбар

Гость 23 августа, 2021 год
Заказывал на сайте saund-track.ru саундбар Lg для усиления звука на телеке.
Со мной созвонились, подтвердили покупку, уточнили когда мне удобно получить заказ.
Доставка была вовремя, все аккуратно. Отдельная благодарность курьеру, что доставил до двери.
Саунд классный, подключился к моему телеку сразу. Мощность сабвуфера (RMS) 150 Вт, звучание четкое, чистое, звучание фильмов вообще огонь, да и внешне приукрасил комнату.

Отзыв о покупке в интернет-магазине https://saund-track.ru/

Рома 9 августа, 2021 год
На хороший звук я копил давно, потому и выбирал очень тщательно. Хорошо, что здесь работают профессионалы, которые помогли выбрать то, что мне нужно, да и быстрая бесплатная доставка порадовала. Приобрёл Yamaha YSP 5600. В ней 10 каналов звучания, объёмный 3-D звук, мощные низы, система поддерживает все нужные мне форматы, плюс беспроводной интерфейс и поддержка системы Dolby Atmos. Все, чего я...  Читать отзыв

Доволен саундбаром из магазина Saund-track.ru

Семён 17 июля, 2021 год
Решил попробовать организовать домашний кинотеатр, чтобы после работы отдыхать с комфортом.
В интернете много видел предложений о продаже саундбаров, реклама в Яндексе тоже вылазила постоянно с интересными предложениями, и так я вышел на этот магазин Saund-track.ru, он больше всего понравился мне.
Выбрал я там саундбар Yamaha SR-C20A. Менеджеру отдельное спасибо за консультацию – быстро перезвонил и помог во всех вопросах....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. низкие цены, большой ассортимент, отличный...
Недостатки:
  1. ----

Покупкой полностью доволен!

Не поверил, пока не получил заказ магазина Saund-track.ru 2 июля, 2021 год
Если что, мой заказ №28210. На прошлой неделе полетела акустика у телевизора, решил поискать сразу объемную стереосистему и остановился на позиции Саундбар JBL Bar 5.1 Surround. Но цена на него конская! И тут натыкаюсь на магазин Saund-track.ru и нахожу этот же саундбар, но намного дешевле. Решил рискнуть и заказать у них. Специалист Андрей, если читаешь – тебе отдельная благодарность за...  Читать отзыв

Спасибо ребятам за отзывчивость и помощь.

Консультация в подарок 22 июня, 2021 год
В интернет-магазине https://saund-track.ru/ я подобрал для себя саундбар SonyHT-XF9000. Доставили мне его очень быстро, оплатил при получении, что добавляет доверия к магазину. Но вот подключить самостоятельно это устройство у меня не получилось. Я вновь позвонил менеджеру и попросил совета. Мне подробно пояснили, как и что сделать, чтобы произвести подключение. Спасибо ребятам за отзывчивость и помощь.

Денег наперед не требовали.

Кирилл Сомов 9 июня, 2021 год
Саундбар LG NB3630A – это для меня находка. Был старый, тоже этой фирмы, но решил поменять. Свой выбор остановил на магазине saund-track.ru, так как слышал и читал много положительных отзывов. И это действительно так. В комплекте идет HDMI-кабель. Воспроизводится все, это круто. Это одно из лучших решений на рынке. Быстрая доставка, на 4 день, денег наперед не требовали.

Приятные сотрудники, быстрая доставка

Денис 4 июня, 2021 год
Брал тут саундбар PHILIPS TAB8405 240W. Очень понравилось, что на мою заявку моментально ответили сотрудники. Обычно приходилось ждать часами. Менеджер магазина https://saund-track.ru/ с приятным голосом вежливо объяснил, как установить устройство и использовать. Рассказал о гарантиях и возможности связи по горячей линии. Приятные сотрудники, быстрая доставка, никакой предоплаты. Всем рекомендую магазин!

хороший магазин

валерий 3 июня, 2021 год
хороший магазин

Доволен и техникой, и сервисом.

Отзыв о https://saund-track.ru/ 26 мая, 2021 год
Долго выбирал саундбар в магазинах, слушал, по итогу выбрал саундбар LGSN5R. Увидел на сайте https://saund-track.ru данную модель по скидке, оставила заявку, со мной очень быстро связался менеджер, помог оформить заказ, ответил на все возникшие вопросы о товаре и подключении. Саундбар доставили оперативно, без накладок. Оплачивал при получении, что очень удобно. Доволен и техникой, и сервисом.

Саундбар доставили ко мне домой быстро

Максим 13 мая, 2021 год
Запрашивая помощь у менеджера магазина Saund-track.ru, я поставил вопрос о покупке лучшего по мощности саундбара. Консультант показал мне модель Polk Audio MagniFi MAX SR – этот малыш способен разбудить весь дом. Привезли мою технику быстро – в день оформления мне перезвонили, уточнили все детали. Саундбар доставили ко мне домой быстро, оплатил его при получении, предоплату с меня не брали...  Читать отзыв

Ребята помогли выбрать технику от именитого бренда

Борис 30 апреля, 2021 год
Моя мечта исполнилась благодаря грамотной команде интернет-магазина саундбаров saund-track.ru. Ребята помогли выбрать производительную технику от именитого бренда, несмотря на мой скромный бюджет. Это LG SJ3. Быстро перезванивают и отправляют товар в день заказа. Сервис налажен, с доставкой и оплатой никаких проблем. Отдельно хочется отметить широкий ассортимент.

Грамотный персонал, быстрая доставка!

Кирилл Гусев 20 апреля, 2021 год
Купил саундбар PHILIPS TAPB603 (TAPB603/10) по скидке. Стоимость товара довольно высокая, от чего волновался, не впарят ли мне хлам. Менеджер Саунд трэк ру уверил, что мне все понравится. Приобрел и не пожалел. Консультант четко рассказал про все преимущества и гарантийный срок, объяснил, как пользоваться, и оформил заказ. Ничего лишнего. Грамотный персонал, быстрая доставка!

Оплата после вручения товара.

Дмитрий 9 апреля, 2021 год
Недавно приобрел саундбар к новенькой плазме. Сотрудники магазина https://saund-track.ru перезвонили в течение 15 минут и ответили на все мои вопросы. Помогли подобрать подходящую модель саундбара к моему телевизору. Сотрудники знают свое дело и качественно консультируют. Доставили быстро и проконсультировали по поводу подключения. Оплата после вручения товара. Отличный магазин!

Заказ оформили моментально

Вова Штуль 30 марта, 2021 год
Решил купить саундбар для компьютера. Продавец посоветовал LG SN5R, я доволен, звук как в кинотеатре. Приятно было то, что менеджер магазина Саунд трэк ру не пытался впарить самую дорогую модель, а предложил именно то, что я искал. Заказ оформили моментально, отправили в тот же день, а оплатил при получении. Рад, что есть интернет-магазины, где настолько заботятся о покупателе.

Рекомендую в отзыве магазин.

Вячеслав 24 марта, 2021 год
Набрал в гугле: где купить немецкий саундбар Canton Dm 101. Знаю, что техника этой компании отличается высоким качеством и привлекательным дизайном. Но цена не маленькая, поэтому искал подешевле. Самая приемлемая цена оказалась в интернет-магазине saund-trackru. Товар прислали оригинальный, от производителя и все доки и коробка фирменная, чек и все подтверждающие документы дали. Рекомендую в отзыве магазин.

Liliya Nikiforova 24 марта, 2021 год
Добрый день! Хочется сказать пару добрых слов в адрес магазина https://saund-track.ru. Совсем не разбираюсь в музыкальной аппаратуре, но, оказывается, сделала отличный выбор — Samsung HW-T550. Муж был очень рад. Покупала ему саундбар в подарок на день рождения. Покупала по совету оператора, который вышел со мной на связь после заявки, оставленной на сайте. Спасибо за консультацию, с подарком угодила.

Интернет-магазины

Плеер.Ру