Доставку эту рекомендую - Отзыв о Savetime delivery доставка продуктов питания

От Мариам, опубликован 2020-02-18 23:05:08

Мариам 18 февраля, 2020 год Сейвтаймом пользуюсь пока только месяца два, до этого другие доставки юзала, пока там не начали хулиганить и молча игнорировать некоторые позиции из заказа, а в службе поддержки все сваливали на человеческий фактор и прочее ко-ко-ко. Здесь пока не было подобной ерунды, слава богу. Всегда только то, что заказала, было в чеке и в пакете. Случалось, что не было в наличии чего-то в магазине, но в этих случаях меня об этом всегда предупреждали по телефону и спрашивали можно ли чем то заменить, а не просто "сюрпрайз, у вас тут половины товаров нет". За это отдельный плюс. Если из-за таких перепетий сумма выходит меньше, я проверяла, с карточки списывается именно она, сумма по чеку, не первоначальная сумма заказа, так что всё честно.
Недавно ещё не по продуктам решила, а из рив гош заказать доставку. 3 позиции там было, кажется. Привезли даже меньше, чем за час, приятности, не ожидала прямо))
Доставку эту рекомендую, один из немногих сервисов с правильным отношением к работе))
Достоинства:
  1. ответственно подходят к сбору заказа, курьеры шустрые
Недостатки:
  1. для меня нет

Savetime delivery доставка продуктов питания

Savetime delivery доставка продуктов питания