egrnka.ru - Отзыв о Сайт Онлайн ЕГРП

От Гость, опубликован 2019-12-27 10:48:58

Гость 27 декабря, 2019 год Заказал выписку. Пошла вторая неделя ожидания. Позвонить некуда. На запрос перезвонить - тишина. Мошенники 100%.
egrnka.ru - М О Ш Е Н Н И К И !!!

EGRNKa.ru
6 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номер вашего заказа? Мы постараемся выяснить действительно ли это так. Если на нашем портале происходят сбои и задержки, то это связано с техническим сбоем на сервере Росреестра, на который мы повлиять никак не можем. Так же в шапке на сайте egrnka.ru мы указываем о возможных задержках. При задержках свыше 48-72 часов мы возвращаем клиенту денежные средства, либо с одобрения клиента производим перезаказ за свой счет. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо что обратились в сервис Егрнка.ру
9 августа, 2022 год
Мошенники в чистом виде. Сняли деньги... И тишина. На запросы не отвечают.
9 августа, 2022 год
Мошенники в чистом виде, деньги списали и тишина. На запросы не отвечают.
11 марта, 2021 год
А у меня всё норм. Заказывал выписку ЕГРН на дом и на участок. Управились за несколько часов. Приятно удивлен скоростью ответа в общем впечатления хорошие.

Сайт Онлайн ЕГРП

Сайт Онлайн ЕГРП - это сервис, который в онлайн режиме предоставляет выписку из ЕГРП. Благодаря сервису вы сможете проверить все официальные данные, к примеру, собственников квартир для того, чтобы не...

Сайты

Vasko.RU