⛔18+ - Отзыв о SEJU`S Масло для массажа 2 в 1 (массажное масло; лубрикант)

От Алевтина, опубликован 2024-03-08 12:03:54

Алевтина 8 марта, 2024 год Масло SEJU`S 2 в 1 просто огонь, вроде такая простая идея, масло для массажа, смазка для секса, все в одном, а ведь действительно удобно. Это как приглашение на чашечку кофе на свидании. Может быть только кофе, а может быть и не только) Средство гипоаллергенное, оно и понятно с таким-то натур составом. Так что подойдет для капризной кожи, как моя. Масло не содержит силикона и глицерина, что делает его безопасным для использования (но с латексными презервативами все же нельзя!). Одним из главных преимуществ этого масла для массажа является его текстура: масло не оставляет жирной пленки на коже, что делает интимную близость комфортной. Кроме того, приятный аромат кокоса, иланг-иланга и масла ши создает атмосферу релаксации и возбуждения одновременно. Я очень довольна использованием и рекомендую его всем, кто хочет получить удовольствие от массажа и принести разнообразие в свою интимную жизнь. SEJU`S Масло для массажа 2 в 1 (массажное масло; лубрикант) - ⛔18+ SEJU`S Масло для массажа 2 в 1 (массажное масло; лубрикант) - ⛔18+ SEJU`S Масло для массажа 2 в 1 (массажное масло; лубрикант) - ⛔18+ SEJU`S Масло для массажа 2 в 1 (массажное масло; лубрикант) - ⛔18+ SEJU`S Масло для массажа 2 в 1 (массажное масло; лубрикант) - ⛔18+ SEJU`S Масло для массажа 2 в 1 (массажное масло; лубрикант) - ⛔18+

SEJU`S Масло для массажа 2 в 1 (массажное масло; лубрикант)

SEJU`S Масло для массажа 2 в 1 (массажное масло; лубрикант)

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru