Селен+Цинк Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Селен+Цинк Эвалар

Людмила 20 июня, 2023 год
Понравился препарат, взяла в профилактических целях. Обычно я болею весной, а тут вирусы и бактерии обошли меня стороной, ещё и для волос и ногтей полезно. Состояние кожи улучшилось и ногти стали крепче.
Алина 20 марта, 2023 год
Очень понравился комплекс, я его принимаю чтобы меньше болеть. Уже почти год как с перерывами использую капсулы и за это время ни разу не подхватила грипп или простуду. А ещё, в составе кроме селена и цинка есть ещё витамин С и Д3.
Мария 21 января, 2023 год
Хороший комплекс, использую для поддержки сердечно-сосудистой системы и заодно всего организма. Накапливаю эффект, уже один курс позади, через пару месяцев снова возьму и продолжу принимать, меня всё устраивает.

Селен+Цинк Эвалар

София 14 апреля, 2022 год
В феврале после болезни общее состояние организма ухудшилось. Не скажу, что что-то сильно беспокоило, но силы были просто на нуле, ничего не хотелось делать, плохое настроение, серый цвет лица и вечная усталость. Думаю, многие знакомы с таким состоянием, особенно зимой. Решила как-то поддержать свой организм, а то уже начала себя жалеть. В аптеке фармацевт порекомендовал этот комплекс: цинк, селен, витамин...  Читать отзыв

Селен+Цинк Эвалар

Разное