Поставили меня на ноги - Отзыв о Семейный доктор, клиника №15 Госпитальный центр ул. Бакунинская, д. 1-3

От Крутов Анатолий, опубликован 2019-02-28 09:03:57

Крутов Анатолий 28 февраля, 2019 год Узнал, что такое клиника Семейный доктор по госпитальному центру, возле метро Бауманская. В этой клинике, в отличие от других филиалов Семейного доктора, можно лечиться в стационаре. Я лежал у них в стационаре, после перелома ноги. Решил написать про них отзыв, пока долечиваюсь и есть время. Здоровые ноги, для меня особенно важны в моей жизни, так как я занимаюсь фигурным катанием. Поэтому было решено лечить мой перелом в платной клинике. По советам знакомых врачей, направили меня на лечение в госпитальный центр сети клиник Семейный доктор. В клинике хорошая база, со всем необходимым оборудованием. Все анализы и обследования мне проводились здесь же, никуда не надо было ехать, томографы, рентген аппараты, узи, все это есть в клинике. Для больных созданы максимально комфортные условия пребывания в стационаре, насколько может быть комфортным пребывание в больнице, это все таки не санаторий. Когда смог самостоятельно передвигаться, стало веселее. Персонал клиники вежливый, ни капли грубости я не увидел. Врачи, которые делали мне томограммы и узи, производят впечатление знающих и грамотных специалистов. Особенно запомнился ортопед Хасаншин Мансур. Можно сказать, поставил меня на ноги, возможность ходить и заниматься любимым делом, сложно переоценить.

Tara
28 февраля, 2019 год
Удачи Вам в выздоровлении, и возвращения в спорт. Согласна, что в таких важных моментах, лучше довериться хорошим врачам. Если не секрет как дорого обошлось лечение в стационаре?
Крутов Анатолий
28 февраля, 2019 год
Спасибо за пожелание, врачи там хорошие. Про стоимость лечения в стационаре не скажу, платила фирма, не дешево я думаю. Но сказали, что вроде заплатили меньше, чем ожидалось. В бесплатной клинике все равно все эти томограммы и анализы пришлось бы делать платно.

Семейный доктор, клиника №15 Госпитальный центр ул. Бакунинская, д. 1-3

Медицинские центры