Шарлатаны - Отзыв о Сервис VetDocs / Ветдокс Казань

От Гость, опубликован 2023-06-28 15:57:25

Гость 28 июня, 2023 год Шарлатаны! Отзывы накрученные, пишутся по одному каждый день. Не читайте их.
1) 26.06. вызывала ночью в 0.25 врача, тк кошке было плохо, в клинику везти ее не было возможности. В 1:04 пришло смс о том, что врач выезжает ко мне. «Врач» приехал только ближе к 2 часам ночи, хотя оператор говорила, что он находится в моем районе. По одному району ночью с вск на пн без пробок дорога занимает час?!
2) «Врач» пришёл в грязной, неопрятной одежде, с сильным запахом «немытости», весь прокуренный. Врач был в квартире около часа, после него пришлось открывать все форточки и создавать сквозняк, чтоб выгнать его запахи. В моём представлении доктор выглядит иначе.
3) «Врач» ставил капельницу и делал уколы без перчаток, при этом постоянно трогал свой телефон в процессе. Кошку он обработал антисептиком с заправки Лукойл.
4) На мой вопрос о стоимости капельницы и других уколов он с ходу ответил - 8 тысяч. Как такое можно посчитать в голове? Конечно же, я согласилась заплатить любые деньги за здоровье своего питомца, ситуация была безвыходная.
5) Оператор колл-центра предупредила меня, что врач должен оставить мне акт о проделанных работах. Я попросила «врача» об этом документе, врач сказал, что с собой у него такого бланка нет и что он напишет мне все в блокноте моем. Я позвонила оператору, спросила, что делать в таком случае. Оператор заверила, что утром мне вышлют акт на почту электронную.
6) Почту электронную у меня никто не взял, мне пришлось опять звонить оператору и высылать ей адрес. Утром 26.06. конечно же никакого письма на почте я не обнаружила. В обед я позвонила, мне сказали, что врачу передали мой номер и он со мной свяжется. Зачем? Мне нужен акт на почту. Врач не связался со мной.
7) 27.06. письма нет. Я снова звоню, мне говорят, что сейчас со мной свяжется отдел контроля качества и все решит. Никто не связался. Я перезваниваю вечером. Оператор посоветовала позвонить завтра, уже 28.06. и отдел качества решит все вопросы.
Буду обращаться в суд. Заявка 172322

Сервис VetDocs / Ветдокс Казань