Шашлык из свинины Отборный Слово мясника отзывы

Оцените Шашлык из свинины Отборный Слово мясника

Купила вчера этот шашлык, чтобы приготовить на мангале.

Софа 5 сентября, 2022 год
До чего же он оказался вкусный! Хотя я не питала особых надежд, но это просто восхитительно. Я даже переписала список специй, чтобы приготовить подобный маринад самостоятельно.
Само мясо тоже качественное и вкусное, но без этого маринада такого эффекта не получилось бы. Он насыщенный, достаточно необычный и пряный, но не слишком острый.
Рекомендую.

Покупали этот готовый шашлык.

Гасанова 11 июля, 2022 год
Вкус у него понравился всем. В составе маринада натуральные приправы, соль, специи. Куски все не сильно жирные. По размеру не сильно большие, но и не малюсенькие.
После приготовления получился очень аппетитным, мягким, не жёстким, сочным. Видно, что в составе отборная свинина высокого качества.
Маринад в оптимальном количестве, не много и не мало. По вкусу он просто превосходный. Так что неплохой по...  Читать отзыв

Шашлык вкусный, ничуть не уступает домашнему.

shu shu 3 июня, 2022 год
Маринад хорошего качества, без уксуса, ничем не отдает. Приправы все натуральные, по вкусу хорошо с мясом сочетаются. Маринад делают куски нежными, они и жарятся быстрее. Нарезка нормальная, можно не подрезать. Сала на кусочках не так много. Мы еще дополнительно добавляем лук, поджариваем все вместе.

Отборный шашлык Слово мясника

Виола Нудина 24 мая, 2022 год
Для меня он на первом месте из всех видов шашлыков этой фирмы. По цене продукт выигрывает на фоне конкурентов.
По качеству тоже. Мясо свежее, в меру жирное. Как раз для шашлыка, чтобы не был сухим. Маринад вкусный, нежный. Кстати, без уксуса.
Огромного количества лука тоже нет. Жарится быстро. Получается вкусное, сочное, нежное мясо.

В этом году мы уже сделали шашлыки.

Инкогнито 20 апреля, 2022 год
Погода позволяет, поэтому грех было не воспользоваться такой возможностью. Но только купили уже готовый отборной шашлык из свинины от фирмы Слово мясника. В упаковке было 2 кг. хорошего мяса. Оно нарезано удобными кусочками, поэтому сразу приступили к его нанизыванию. Не досаливали, так как по соли и другим специям всего вполне достаточно. Будем еще брать на будущее.

Рекомендую шашлык этой марки-классный

Вера 2 июня, 2021 год
Всем, кто любит шашлыки, но вечно не хватает времени мариновать его самим, рекомендую попробовать шашлык отборный Слово мясника. Свежее мясо, хорошие кусочки, минимум жира. Маринад тоже неплох, мясо получается после приготовления сочным, мягким и ароматным. Покупаем каждые выходные, качество неизменно.

Шашлык отличный

Светлана 8 мая, 2021 год
Майские праздники предполагают посиделки на природе, да с шашлычком. Так что мы решили не отставать от традиций. Купили шашлык отборный фирмы Слово мясника и отправились за город. Вакуумная упаковка, в которой почти 2кг свинины. Заплатили до 700р. Шашлык отличный. Вкусный, не жирный, сочный. Все остались довольны. Если увидите данный продукт в магазине, можете покупать. Шашлык отличный.

Шашлык из свинины Отборный Слово мясника

Мясная продукция