Шейкер Be First с держателем 700 мл Артикул: TS 1194 отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Шейкер Be First с держателем 700 мл Артикул: TS 1194

Не зря кукпила

Полина 22 октября, 2023 год
Классическая форма позволяет без проблем держать шейкер в руке, держатель крепко держится, как ни крути. Цвета выдержанные, не особо кидается в глаза,но в этом есть плюс, если не хочется особо привлекать внимание лишнее

Неплох

Мила 27 сентября, 2023 год
Не особо часто пользуюсь держателем, но мне нравится, что эта фирма делает не на количество, а на качество. + мне понравилась цена и объём шейкера. Пользуюсь им чуть меньше месяца и всем довольна

цена/качество топ

Александр 22 сентября, 2023 год
Нейтральные цвета ч/б, снизу полупрозрачный, без проблем наблюдается сколько заливаешь молока или воды или сока. Уровень налитого отследить легко. По цене вообще огонь, в особенности если по скидке от продавца покупать плюс бонусы всякие

Отличное качество

София 12 августа, 2023 год
Брала шейкер впервые, хотела что то бюджетное, тк не знала на что обращать внимание в дорогом. В целом мне этот подошёл, хорошо перемешивает протеин, за 4 месяца нет никаких следов использования. Крепко закрывается, легко моется, не пахнет)

Дешевый

Саша 6 июня, 2023 год
Шейкер не самый красивый, но цена у него такая же. Мне важно как размешивает и оставляет ли комочки , я их крайне редко встречаю.
Моему шейкеру уже два года , возможно скоро заменю чисто из-за того что износился уже.
Рекомендую.

Пластик не токсичный

Савелий 22 апреля, 2023 год
В этом шейкере идет пластик пищевой , который при повышенной температуре жидкости не выделяет токсины.
Сам шейкер из линейки бюджетных , но качество вполне приличное для такой цены.

Выгодная покупка

Илья 19 апреля, 2023 год
Шейкер ухватил по акции , цена очень выгодная вышла. Пусть он простенький и не самый навороченный , но размешивает хорошо .
Есть держатель, мерная шкала и вмещает до 700 мл напитка. Мне более и не надо.

Вполне прилично за низкий ценник.

Никита 20 марта, 2023 год
Шейкер не плохой. В руке удобно сидит. Объём среднего плана, практичный. Понравился держатель. Переносить можно, но чаще от ящика ключ цепляю, чтоб не потерять.
Пластик толстый, крепкий, вроде ничем не пахнет, либо я не чувствую. Шкалу не особо хорошо видно, но она мне и не нужна, но понравилось, что она выбита, а не нарисована.
Денег не много стоит, но отлично функционирует.

Брал по отзывам покупателей

Глеб 19 февраля, 2023 год
Такие вещи я стараюсь по отзывам выбирать и по количеству выкупов . Этот шейкер имеет высокий рейтинг я и взял его.
Функции выполняет, напиток делает однородным , вмещает все и даже место остается.

Классный , очень нравится

Мария 1 февраля, 2023 год
Самый простой шейкер , мне важно что размешивает хорошо и стоит не дорого .
Неплохой шейкер , если учесть что он стоит немного б. Пластик думал тоньше будет , в целом нормальный, похож на стекло . Размешивает не хуже более дорогих шейкеров, шарик прочный и не маленький. Носик закручивается и крышка тоже .

Мне шейкер понравился.

Марина 28 сентября, 2022 год
Я, не ожидала, что так мне шейкер понравится, не доставляет хлопот и забот. Вся мелочность работает, нет проблем с крышками, объёма хватает за глаза, добавки быстро смешиваются. Он, конечно простой, но для такой дешёвой модели недостатков не выявлено, всё соответствует тому, что заявлено на этот атрибут.

Держатель есть

Светлана 24 марта, 2021 год
Подарили на день рождения этот шейкер . Мне он понравился с первого взгляда . Внешне красивый и практичный, есть удобный держатель.

Надеюсь, что долго мне прослужит.

Игнат 8 мая, 2019 год
"Купил два месяца назад. 700 мл - адекватный объем для размешивания коктейлей на одного. С 500 пробовал - не то. Про 350 вообще молчу, там слишком тесно для двух порций.

Шейкер меня устраивает степенью размешивания. Две порции протеина делает за четыре взмаха. То есть, реально тупо взмахиваешь, и он там и комки разбивает, и все остальное. Крышка надежная, за нее...  Читать отзыв

Производитель сделал недорого, но качественно.

Роман2019 7 мая, 2019 год
Все задачи этот стакан выполняет на 200%. Белок - легко, аминки - подольше потрясти и тоже ок. Комков не было ни разу, ни налеплено нигде, ни просто в самом коктейле. Отличный вариант, кто не хочет много денег тратить. Вполне себе составляет конкуренцию более дорогим штукам.
Достоинства:
  1. На несколько порций
  2. Быстро справляется хоть с аминками,...
  3. Не вбирает запахи
  4. ...