Достойные материалы и информативный сайт с калькулятором - Отзыв о Шифер РФ

От Ирина, опубликован 2020-03-18 11:19:36

Ирина 18 марта, 2020 год Для частного сектора вопрос крыши дома всегда очень болезненный. Осенью все сложилось так, что надо было менять крышу. Латать старую кровлю уже явно не вариант для меня был. Поэтому решила подойти к этому делу с умом – сделать качественную и в то же время красивую крышу. Сначала даже на черепицу посмотрела, как в Европе. Красивая, но уж больно дорогая, да и монтаж больших денег стоит. Решила брать что-нибудь попроще, но тоже обязательно чтобы яркое и красивое. Пока искала подходящий вариант, наткнулась на сайт Шифер.рф. Там множество цветовых вариантов шифера, в том числе и красный, который мне так хотелось!
Прежде, чем заказывать я внимательно прошлась по отзывам в интернете, да и со знакомыми обсудила. Оказалось, что хоть кто-то и считает шифер устаревшим материалом, но на самом-то деле почти все мои знакомые выбрали для кровли именно его и не пожалели. Какие у него достоинства? Шифер может быть абсолютно любого цвета, так что из цветовой композиции дома выбиваться он не будет - все можно учесть и выбрать подходящий вариант. К тому же шифер негорючий! За загородный дом всегда переживаешь больше, ведь там мы проводим меньше времени, чем в городе, так что хочется предусмотреть вопрос безопасности по полной программе. Именно поэтому шифер будет отличным выбором - можно свести к минимуму риск возгорания крыши. Ну и самое главное - у него большой срок эксплуатации и очень высокая прочность. Так что можно один раз обновить кровлю, а потом забыть об этой проблеме на пару десятков лет. Выбор за вами, а но ОЧЕНЬ рекомендую посмотреть сайт шифер рф - там есть много вариантов производителей, можно посчитать цены в калькуляторе и найти удобную точку продаж. Всем удачного ремонта!
Достоинства:
  1. качественная кровля, удобный интерфейс сайта, всё просто и понятно
Недостатки:

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF