Шины легкогрузовые: Viatti Vettore Inverno отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Шины легкогрузовые: Viatti Vettore Inverno

Уверенная пятерка

Иван 6 января, 2023 год
Хорошая шипованно-фрикционная резина. Поставил и очень доволен. Сцепление стало на порядок лучше чем на всесезоннках. Даже сравнивать нечего. Просто небо и земля. В снегу гребут уверенно. Понравились и борта. Постоянно приходится прыгать по поребрикам. Про ямы вообще молчу. После 2х лет и более 30к пробега нет не восьмерок, не трещин с грыжами.

Шины достаточно крутые

Зосим 20 января, 2022 год
Отличная цепкость, нравятся и на обычном асфальте и по накату, и по свежему снежку. Нормально закреплены шипы. Резина достаточно мягкая, не дубеет. не хлипкие боковины, не слоит, не трескает резина, давление держит. Цена приемлемая.

Давно езжу на виатти

Александр 3 декабря, 2021 год
Сколько на них катаю, ни разу не подвела. Нагрузка постоянная, много по области езжу, дорогу держат исправно, в гололед цепкие. Шум есть, конечно, но для меня это не критично. Главное, что служит долго.

Не пожалел, что поставил

Семен 2 ноября, 2021 год
Резина качественная, уже третью зиму на них езжу, проблем нет. По снежку бодро гребут, на обледенелых участках цепкая. Изнашивается не быстро и равномерно. Советую.

Рабочие лошадки

Устименко Тима 14 октября, 2021 год
Накатка у нас выходит приличная каждый день и в основном в пределах города. Ездим на Газели, прод пит. Нагрузка средняя. Виатти посоветовали в салоне, на эту резину спрос есть, отзывы правда разные. Но попробовали. После первого года все гуд.

Добротные шины

Алексей 28 сентября, 2021 год
Удивила шина. Отмечу хорошее сцепление с покрытием, по снегу и каше на наших дорогах отлично гребут, не буксуют, не зарываются. Цепкие в гололед. Шум средний. С нагрузкой справляется, изнашивается не быстро. Рекомендую.

Viatti Vettore Inverno

Петр 26 сентября, 2021 год
Понравились. По асфальту и по заснеженной колее катят нормально. Неплохо справляются со скользкими участками. Резина прочная, бока крепкие, но это после первого сезона. Ошиповка приличная, и вообще хорошая износостойкость.

Шины легкогрузовые: Viatti Vettore Inverno

Шины